Логотип igrozor

GTA 5 - Бандитские разборки

Это руководство поможет вам найти все «Бандитские разборки». Что такое Бандитские разборки? Бандитские разборки — это тип побочных миссий в GTA Online. Игроки могут найти их, играя в свободном режиме, а доступ к ним заблокируется по достижении игроком 18 уровня, после звонка по внутриигровому телефону от Мартина Мадрацо.

Он просит игрока стереть с лица земли его врагов, затаившихся в своих укрытиях и позволяет игроку забрать весь лут, который ему удастся отыскать. После разблокировки на игровой карте появятся красные метки, определяющие, в какой локации будет происходить событие, и в какое время дня.

В зависимости от локации, ивенты доступны в трех временных промежутках:

  • От 04:00 До 12:00
  • От 12:00 До 20:00
  • От 20:00 До 04:00

В целом бандитские войны идентичны завоеванию территорий в GTA San Andreas. Заходите на локацию и атакуете вражескую группировку, например, на аэродроме Сэнди Шоррс, достаточно просто пересечь границу локации отмеченной на карте, для старта события.

После начала ивента в правом верхнем углу появится счетчик, наглядно демонстрирующий, сколько врагов вам осталось победить. Уровень врагов зависит от уровня игрока, который начал разборку — чем выше ваш уровень, тем сильнее и лучше вооружены ваши противники. После завершения события игроку присуждается 500 RP или больше, в следующих случаях:

  • Много убийств обусловлены попаданием в голову или в упор.
  • С вами в сражении участвовали члены вашей банды.

После завершения значок на карте сменится с красного на зеленый и повторить разборку на этой территории получится только не раньше чем через 18 часов игрового времени. Благодаря смене цвета можно отследить, на каких территориях вы уже побывали.

Амуниция в бандитских разборках

В ходе сражения появляются ящики с амуницией и припасами, которые стоят по 500$. Количество ящиков прямо пропорционально числу противников. В некоторых ящиках может быть оружие, которое представляется возможным заполучить только на более высоком уровне, таким образом, игрок может оставить себе его для игры в свободном режиме.

В течение короткого периода времени после завершения разборки вы также можете воспользоваться ящиками, для пополнения своего боекомплекта, цена будет варьироваться от 1000 до 2500 долларов.

Карта бандитских разборок GTA Online

  • 0