Логотип igrozor

GTA 5 - Получаем сумку | Dufflebag

Привет, Игрозор! Прошарив практически весь русскоязычный (и не только) интернет, связанный с гта, я наконец нашёл работающий способ получения сумки. Я не автор способа, такой же вы можете найти на ютубе.

Для этого вам понадобится Terrorbyte и быстрый транспорт: я использую Opressor MKII

Первый этап

Запускаем миссию клиента «Вооружённое ограбление». Проходим её спокойно до того момента, когда надо приехать на точку сброса. От вас необходимо туда добраться на воздушном транспорте и приземлиться на парашюте, необязательно прямо в жёлтый круг, важно лишь именно приземлиться с парашютом.

Второй этап

Теперь летим в любую «Амму-нацию» и там покупаем парашютный рюкзак. Скажу честно, не знаю работает ли со всеми, но у меня сработало конкретно с рюкзаком «Палестина». Можете написать сработает ли с остальными в комментариях.

Итак, после покупки рюкзака нажимаем на «М» — «Стиль» — «Парашют» и там включаем его. У вас должен появиться парашют за спиной.

Теперь летим к магазину с масками и там опять же поднимаемся в воздух. Теперь, пока летим, надо открыть меню взаимодействия на «М» и быстро выбрать нужный вам костюм, с которым вы хотите носить сумку. То есть, его надо заранее сохранить. И теперь, во время полёта на парашюте мы открываем в меню его. Теперь, когда приземлились нужно во время того, как персонаж снимает парашют надеть ваш костюм: если всё сделано правильно, то должна появиться сумка.

Последний этап

Поздравляю, у вас есть костюм с сумкой, но её нельзя просто так сохранить в магазине одежды, потому что из-за глитча вы не сможете менять одежду до смерти, а после смерти сумка пропадает.

Вам опять нужно подняться в воздух у магазина масок и приземлиться к стенду с одеждой, который стоит рядом с масками: когда приземлились и персонаж ещё не начал снимать парашют, то нажимаем «Е», чтобы войти в гардероб, а там нажимаем Пробел и сохраняем костюм.

Теперь в любой момент вы можете надеть этот костюм. Чтобы его сменить надо просто умереть любым способом.

Видео с гличём:

Нет комментариев