Логотип igrozor

69-летний игрок завершил Red Dead Redemption 2 на 100%

Возраст не порок! Один из пользователей Reddit похвастался невероятным подвигом своего отца. 69-летний геймер прошел RDR2 на 100%. На прохождение игры от Rockstar Games у него ушло почти 2 года.

RDR 2 на 100%

Пользователь kleverone похвастался подвигом своего отца. Его 69-летний предок завершил игру на все 100%. Red Dead Redemption 2 была единственной игрой, в которую он играл с 2019 года, когда игра была выпущена на ПК. Завершение Red Dead Redemption 2 на 100 процентов — нелегкий подвиг.

Помимо выполнения более 100 основных сюжетных миссий, вам также потребуется выполнить все побочные квесты. К ним относятся преследование беглецов, война с бандами: захват укрытий и отражение засад.

Но это еще не все — игрок также должен продемонстрировать свои исследовательские навыки, находя спрятанные сокровища, могилы павших товарищей или наборы коллекционных карт. Множество скрытых предметов, которые нужно получить, миссий и действий, которые нужно выполнить, впечатляют, и их нелегко освоить.

Однако стоит отметить, что вам не обязательно выполнять абсолютно все действия в игре, чтобы достичь 100-процентного статуса завершения. Во многих случаях создатели предоставляли нам большую свободу выбора, выражающуюся в необходимости найти только некоторые из предметов или открыть определенное количество интересных мест на карте. Тем не менее, учитывая размер игры Red Dead Redemption 2, это большое достижение. Все чаще и чаще можно увидеть, как старшее поколение погружается в мир видеоигр.