Логотип igrozor

Among Us: Устанавливаем свои скины

Руководство по замене текстур в Among Us на свои. Теперь вы узнаете, как сделать собственные текстуры для своего импостера.

1. Установка программы Unity Assets Bundle Extractor

Скачиваем программу Unity Assets Bundle Extractor: Ссылка.

2. Открытие данных игры

Запускаем Unity Assets Bundle Extractor, сверху нажимаем File — Open.
В диалоговом окне выбираем путь ...\Steam\steamapps\common\Among Us\Among Us_Data\Among Us_Data и выбираем файл sharedassets0.assets. В открывшемся окне выбираем самую нижнюю строчку.
Открывается список текстур игры, вы можете выбрать любую нужную вам. В нашем случае возьмем текстуру Hats. Выбираем и нажимаем на кнопку Plugins, после чего выбираем Export to .png и кликаем на OK. Сохраняем в любое удобное место.

3. Редактирование текстур

Открываем текстуру в любом графическом редакторе, например в Photoshop.
Лучше всего не выходить за пределы текстуры, так как игра может обрезать их. Немного изменим одну шапку и сохраним текстуру.

4. Загрузка текстур в игру

Нажмите на кнопку Plugins — Edit, после чего нажмите на кнопку Load, выберите текстуру и нажмите OK.
В окне Select a quality setting ничего не трогаем, оставляем Basic и нажимаем OK. Теперь, для того, чтобы сохранить все данные нажимаем на кнопку File — Save и кидаем сохраненный файл в папку (Если не получается перезаписать файл, то удаляем файл sharedassets0.assets из папки с игрой и вставляем свой). Пример работы в игре:
Вот и всё.
8 комментариев
maxiin
привет! столкнулась с несколькими проблемами в программе. а конкретно, нажимая на Pligin ничего не происходит, там просто белое окно без вариантов. не знаешь, как можно справится? заранее благодарю за ответ.
1
Mech
Попробуй с этого сайта: community.7daystodie.com/topic/1871-unity-assets-bundle-extractor/



Тут 3 версии файла, попробуй каждый, может один и заработает. Скачал, проверил, у меня заработало.
Комментарий отредактирован: 18 октября 2020, 17:20
0
question
Привет. Следовал всем инструкциям из статьи, всё сработало. Но появился вопрос: какие ещё из текстур можно отредактировать?
1
Adam Fox
Если разработчики запрет не поставили, то по факту можно сменить любые текстуры, но суть в том, что это может либо поломать игру, либо просто не правильно её отображать. Короче, всё как всегда, на свой страх и риск))))
0
Aeros
здрасьте, есть один вопросик. А другие игроки видят мою текстуру или вижу только я?
2
Юки
Скины ставятся только для себя. Остальные игроки видят те скины, которые стоят у них.
0
Gasis
Извените либо я чтото не правильно делаю но я все зделал как вы сказали и вообщем у меня чисто пусто чисто всех шляп нет помогите пожалусто!
0
Adam Fox
Где чисто? Где нет шляп? Подробней, а то непонятно.
Комментарий отредактирован: 15 декабря 2020, 01:08
0