Логотип igrozor

Бесплатная игра, похожая на WarioWare, только с уточками

Duck Jam смешивает стиль мини-игр WarioWare с порцией комедии абсурда. Всё для того, чтобы рассказать историю группы уток, пытающихся заработать немного денег. Уверен, что вы уже заинтересованы. Быстрая смена от одного режима игры к другому означает, что вам всегда нужно быть наготове. Если вы, конечно, не хотите вымаливать у прохожих на улице хлебные крошки.

Duck Jam была создана командой разработчиков для своеобразного тренинга и соревнования по созданию игр — Heart Jam. В нём разработчики (и обычные люди) должны сделать игру с определённой тематикой за отведённое время. В этот раз темой для «импровизаций» стала «нехватка».

В Duck Jam игрока вводят в жизнь группы уток, пытающейся купить себе музыкальные инструменты. Для достижения этой цели игроку нужно выжить в череде мини-игр, основанных на популярных играх.

Вы сможете сыграть в трёхсекундную версию Flappy Bird, прежде чем обстановка сменится на симулятор свиданий. А там вам уже нужно флиртовать с самой горячей уточкой в школе.

Да, с ней
Прохождение всей Duck Jam занимает менее 10 минут, но нарастающая скорость действия и оживлённая музыка делают это времяпрепровождение незабываемым. Более длинные мини-игры совмещают различные стили.

Эти изменения, которые зависят от того, как игрок справлялся в начале ряда игр, бросают ему вызов. Например, если игрок хорошо завершил эпизод в стиле Downwell (где ему нужно наступать на головы врагам), то в следующей игре (на побег в стиле Metroid) ему будет проще, потому что на обратном пути уже будет меньше врагов. Иногда просто нужно взять перерыв и насладиться чем-нибудь глупым.

В Duck Jam есть свой шарм, а ещё она доверху набита безумными играми, которые, без сомнения, скрасят ваш день.

Поиграть в Duck Jam вы можете на ПК и Mac.

  • 1
Похожие публикации
Тут ничего нет
Нет комментариев