Логотип igrozor

BlizzCon Online запланирован на февраль 2021 года

Как и большинство других физических мероприятий в этом году, BlizzCon 2020 отменяется из-за пандемии коронавируса. Blizzard заявила, что они хотели сделать мероприятие в онлайне, но сомневаются, что смогут втиснуть его в этот календарный год. Поэтому перенесли BlizzCon, который должен был состояться в ноябре этого года, на февраль 2021.

Blizzard говорят, что не о всех подробностях они готовы поделиться, но всё же объявят о некоторых мероприятиях, которые планируются для шоу.

«Одно из мероприятий, которые мы планируем для BlizzConline, — это показ косплеев от сообщества. Это возможность для создателей косплеев, художников и других авторов, принять участие в шоу и продемонстрировать свои таланты посредством сочетания конкурсов мирового уровня и захватывающих выставок. А благодаря тому, что шоу полностью онлайн, мы можем сделать эти мероприятия доступными для еще большего числа людей со всего мира».

Во время шоу будет проходить выставка косплеев, на которой будет представлен косплей любого уровня мастерства, включая косплей домашних животных. Blizzard также планирует несколько конкурсов, такие как конкурс косплея с несколькими победителями в номинациях, конкурс цифрового повествования для кинематографистов, и художественный конкурс.

BlizzConline, пройдет с 19 по 20 февраля 2021 года.

  • 1