Логотип igrozor

Cyberpunk 2077: Как приручить котика?

Кошка в Киберпанке

Оказывается, в игре можно завести сфинкса себе в квартиру, взаимодействовать с ним увы не получится, но Джонни Сильверхэнд одобрит и вы будете слышать у себя дома мурлыкание.

Заводим сфинкса

Заглядывая к Мисти и риппердоку Виктору, вы наверняка заметили уличную кошку, сидящую прямо у входа в подвальчик — ее можно погладить, но через некоторое время кошка перестанет появляться у Виктора. Эта котейка и есть наша цель.

На самом деле она живет в совсем другом месте: Ви и кошка соседи. Если выйти из квартиры Ви, повернуть налево и дойди до мусорки за углом, можно отыскать пустую мисочку, тараканов и сообщение с просьбой покормить кота. Отсюда начинается наш эпический квест.

Квест на кошку в Киберпанке

Буррито из окрестных торговых автоматов кошка не ест: ей нужна нормальная кошачья еда. Ее наверняка можно найти в каком-нибудь специальном магазине, но нам еда попалась в закрытом, хорошо охраняемом комплексе Arasaka.

Вломиться на базу могущественной корпорации ради котейки? В принципе, почему бы и нет. Наш путь лежит в районо Арройо, в промышленный парк корпорации.

Квест на кошку в Киберпанке
Вам нужна площадка, где выставлены ави Arasaka. Под ней будет дверь, сразу внутри на ящике — он стоит слева от двери — вы обнаружите вожделенный кошачий корм.
Квест на кошку в Киберпанке
Квест на кошку в Киберпанке

Теперь возвращаемся домой к Ви, кладем корм в мисочку у мусорки, отправляемся в квартиру и спим. Этого времени котику хватит, чтобы почуять запах корма и появиться у миски. Остается схватить котейку, перетащить в квартиру Ви и окружить заботой.

Квест на кошку в Киберпанке