Логотип igrozor

Cyberpunk 2077 | Все предметы Джонни Сильверхенда | Гайд

Все предметы Джонни Сильверхенда

Подробное руководство о том, как получить все секретные предметы Джонни Сильверхенда. В этой игре, мы можем найти все культовые предметы главного героя. Часть из предметов нам дадут по ходу миссий, а другую надо искать самостоятельно.

Майка Джонни

Один из первых предметов, который вы должны разблокировать, чтобы собрать весь наряд, — это Майка Джонни. Эту майку вы получите 100% во время прохождения сюжета. Так что не переживайте, просто проходите сюжет и вам ее дадут.

Все предметы Джонни Сильверхенда

Авиаторы Джонни

После прохождения сюжетного задания «Метаморфозы» вам станет доступен дополнительный квест «По следам прошлого». Для этого вам надо будет позвонить подруге Джонни, а точнее Бестии. Очки Джонни появятся у вас в инвентаре после поездки с Руби в машине.

Все предметы Джонни Сильверхенда
Копия самурайской куртки Джонни

Продолжайте проходить дополнительные задания от Бестии, позвоните ей после первого доп квеста. Во время миссии она даст вам копию куртки Джонни.

Все предметы Джонни Сильверхенда

Малориан Армс 3516

Так же во время прохождения дополнительного квеста, после убийства Грейсона, вы сможете забрать пистолет Джонни. На что он вас будет называть фанатом Джонни.

Все предметы Джонни Сильверхенда

Porsche Турбо 911 II (930)

Все предметы Джонни Сильверхенда
Эта машина нашего времени! Очень достойное управление, дизайн и скорость. Во время первого доп квеста от Бестии не убивайте Грейсона! Он даст вам ключ от контейнера и расскажет где он (если вы все же убили его, вы сможете забрать ключ, но контейнер вам придется искать самим). Вы должны опустить его и открыть. Там и будет машинка!

Штаны Джонни

Если есть Майка, должны быть и штаны! Поэтому мы и должны их найти.

Тут нужно быть очень аккуратным и внимательным, ведь у вас будет только один шанс их получить! Эти культовые штаны вы найдете, выполняя дополнительное задание «Заказ: Психофан» (задание выдает Падре). Штаны будут в в спальной комнате, в ящике рядом с кроватью. Не пропустите их! Вернуться вы не сможете, так как лифт на этаж будет заблокирован.

Несмотря на уровень сложности, миссия простая, ибо противников нет. Само задание можно взять в Хейвуде, недалеко от бара «Эль Койоте Кохо».

Все предметы Джонни Сильверхенда
*Также, если у вас есть свободное время, в этой квартире на втором этаже есть комната с гитарой внутри и запертой клавиатурой. Код для входа: 2065 (однако он может сказать вам код, когда вы подойдете к двери).
Все предметы Джонни Сильверхенда

Ботинки Джонни

Ну и последняя вещь — это ботинки!

Все предметы Джонни Сильверхенда
Эти «КУЛЬТОВЫЕ» ботинки которые вы найдете, выполняя дополнительное задание «Заказ: Семейная реликвия». Если вы еще не открыли для себя этот концерт, вы можете найти его неоткрытым в юго-восточной части Чартер-Хилл в Вестбруке (Уэстбрук).

Как только вы дойдете до гаража, куда собираетесь пойти на концерт, постарайтесь уничтожить вражеские цели. После этого, идите в комнату на дальней стене, там вы увидите шкафчик, а внутри — туфли! Ниже карта где это задание.

Все предметы Джонни Сильверхенда

Нет комментариев
Adam Fox
Блин. Это почти два миллиона наших деревянных.
0