Логотип igrozor

Disc Room будет доступна с 22 октября

Disc Room – пугающая серия смертоносных комнат, заполненных дисковыми пилами, чтобы нашинковать своих игроков в конце этого месяца. Disc Room — это сотрудничество между несколькими разработчиками инди-игр: разработчиком High Hell Терри Веллманном, ребятами из Minit Дж. У. Ниджманом и Китти Калис, а также создателем саундтрека Enter The Gungeon Doseone. Все четверо объединились для создания нового трейлера, демонстрирующего свои ужасные дисковые пилы.

Вы – ученый, который, как в классическом фильме ужасов, совершил ошибку, решив исследовать место, из которого не так легко выбраться. В 2089 году вокруг Юпитера вращается гигантский диск. Естественно, вы решаете пойти прямо внутрь. Здесь полно комнат и в комнатах полно дисков, дисков и вашей крови.

Разработчики объясняют, что следующая комната откроется, после выполнения определённого задания. Например, «прожить десять секунд» и это должно оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Команда Disc Room так же сообщает, что в комнатах возможны различные секреты, а так же таблицы лидеров. Игра Disc Room стартует 22 октября в Steam, там же вы уже сейчас можете сыграть в демо-версию игры.