Логотип igrozor

Fallout 4: Где найти все модельки роботов?

Каждый что-то в жизни коллекционирует (или коллекционировал). Видеоигры предоставляют возможность собирать предметы внутри игры. Данное руководство поможет собрать все (или многие) миниатюрные фигурки игровых роботов.

Модель «Мистер помощник»

Данную модель можно найти в локации «Дыра Хьюго» — на столе рядом с кроватью (там же еще лежит голозапись).

Модель «Мистер Храбрец»

Данную модель можно найти в локации «Убежище мэра Бостона» — в комнате слева, как только спустишься по лестнице в жилые помещения.

Модель «Робоглаз»

Данную модель можно найти в «Универмаге „Феллонс“» — на втором этаже за закрытой дверью (закрыта на легкий замок) с надписью «Employees Only».

Модель «Протектрон»

Данную модель можно найти в локации «Станция Ревир-Бич» — в закрытом здании юго-западнее входа на станцию. Попасть туда можно через крышу по сваленному дереву.

Модель «Робот-охранник»

Данную модель можно найти в локации «Семейная фабрика О'Нила» (юго-восточная часть Светящегося моря) — в подвальной части, на столе в комнате со станцией силовой брони. Попасть туда можно через дыру с улицы.

Модели из частей разных роботов

Первую модель можно найти в локации «Озеро Кочитуате» — в одной из лачуг поселенцев на северо-восточном берегу.

Вторую модель можно найти в локации «Рыбный завод „Мэхкра“» — в бетонном здании на территории завода, справа от входа на завод.
И третью модель в локации «Резервуар „Посейдона“» — в огороженной сеткой локации, попасть туда можно по сломанной трубе из озера на южной стороне завода.
Надеюсь это руководство кому-нибудь да поможет в поиске фигурок. Сам я не уверен в его полноте, но если кто-нибудь найдет еще фигурки, пишите, не стесняйтесь :)

Автор: unit.sw