Логотип igrozor

Fortnite бьётся с PUBG в жестоком, но уморительном короткометражном фильме

Сегодня споры над тем, лучше ли Fortnite, чем PlayerUnknown’s Battlegrounds, или же наоборот – пустая трата времени. В то время как режим «Королевская битва» в Fortnite в открытую черпает вдохновение из PUBG, последние обновления для PUBG, которые делают игру более быстрой и менее серьёзной, заставляют задуматься о том, что это работает в обе стороны.

Это лучшее видео, которое вы могли бы увидеть на подобную тему.

Именно поэтому видео от Nukazooka выше такое весёлое. Может быть, PUBG и Fortnite воюют между собой, но ни создатели, ни сценарий не разделяют какую-либо из сторон. Обе игры в конце концов выглядят довольно глупо, когда реальные люди воплощают их в жизнь.

Тем не менее, короткометражка опирается на эту глупость без какого-либо бесстыдства или злого намерения. Это чествование того, что есть хорошего в каждой игре. Также, смотреть, как кто-то колдует себе башню в самом разгаре боя, очень интересно в этом видео.

Это подчёркивает то, насколько странной путаницей идей является Fortnite и насколько круто выглядят такие битвы, когда ты вкладываешь в них душу. Эта короткометражка способна задать тон каждой игры перед тем как стравить их между собой в кульминационной битве, которая, тем не менее, остаётся шутливой. Да, конечно, здесь куча крови, но лишь в умеренных количествах.

Тот факт, что обе игры так жестоки, но в то же время так беззаботны, ощущается на протяжении всего ролика. Снять это было очень непросто. Плюс, PUBG в конце выигрывает, потому что она лучше.

  • 1