Логотип igrozor

ГТА 5 | Костюм Спецназа

Привет, Игрозор! Сегодня вы узнаете, как получить костюм НУПа из ограбления «Обман». Сразу говорю, игра поначалу может не дать вам сохранить этот костюм после того, как вы его получите, поэтому дочитайте руководство до конца.

Виды костюмов

Всего, с помощью этого ограбления, можно получить 4 вида костюма: 1. С надписью N.O.O.S.E. и шлемом (можно получить проходя ограбление как хост).

2. С надписью N.O.O.S.E. и без шлема.
3. С надписью POLICE и шлемом.
4. С надписью POLICE и без шлема.

2, 3 и 4 костюмы надеваются рандомно. Проходили ограбление втроём, тот кто зашёл в лобби вторым надевал костюм первым и ему попался с надписью Police и шлемом, никакой закономерности я не нашёл. Для 2-ого костюма нужно два человека или более, для 3-его три или более, и для 4-ого, соответственно, четыре.

Получение

Теперь, когда вы определились какой костюм вам нужен, можно перейти к его получению.
!!! ВАЖНО !!! Если вы собираетесь сохранить костюм вместе со шлемом, то в меню взаимодействия поставьте спавн на последней точке, ибо из-за некоторых анимаций, шлем снимается.

Не важно, какие костюмы для входа вы будите использовать, будь то Группи или Багстарс. Дойдите по стелсу до хранилища, заберите немного денег (вам всё-равно, нужно будет провалить ограбление, поэтому не тратьте время).

После этого, дойдя, также по стелсу, до прачечной, где вы сможете переодеться, надевайте костюм НУПа, и открывайте "Меню взаимодействия", заходите в раздел "Стиль", листайте до пункта "Светящаяся одежда".

Теперь начинайте судорожно переключать режим с выкл на вкл, мигание, пульсирование, не важно в каком порядке, главное делайте это в течении 10-11 секунд.

После этого закрывайте меню взаимодействия, снова открывайте его и проделывайте тот же трюк ещё раз, но попереключав режимы, не закрывайте меню взаимодействия, а просто сверните игру и дождитесь пока вас кикнет за бездействие (где-то 3-4 мин). Разворачивайте игру.

Вы увидите надпись «Вас кикнули за бездействие, нажмите enter что бы вернуть бла бла...», просто нажмите enter. Вы загрузитесь в сессию, и вуаля, на вас остался этот костюм.

Сложности с сохранением

Во время получения этого костюма может случится такая гадость, что вместе с ним у вас появится сумка, из-за которой вы не сможете сохранить этот костюм, и когда вы попытаетесь это сделать, вас будет встречать вот такая надпись:

Это проблема решается просто, если у вас прямые руки. Итак, вы должны взять что-то летающее и прилететь к магазину масок. Далее вам нужно прыгнуть с парашютом и приземлиться как можно ближе к магазину.

Если у вас это получилось, то вам нужно нажимать "Е", пока ваш персонаж не снимет парашют. Этот трюк нужно проделывать пока не откроется менюшка с масками или головными уборами, или топами, зависит от того, куда вы приземлились.

Теперь просто полистайте эту менюшку, нажмите пробел и сохраните свой костюмчик.

Автор: safe

  • 0
Нет комментариев