Логотип igrozor

GTA 5: Песчаный костюм

В этом руководстве я постараюсь детально показать и рассказать о создании, можно сказать, уникального костюма в этой игре.

Штаны и обувь могут быть любыми, а топ должен быть с капюшоном. Его можно приобрести в разделе «Толстовки». Такой «декор» как перчатки и парашют выбирайте на свое усмотрение. Для начала нам нужен телескоп, лыжная маска, очки и кепка.

Заходим в наш дом или офис. Одеваем маску и капюшон.
Теперь делаем небольшой баг (глитч), чтобы одеть очки на маску. Лично я делаю так: с разбега бегу напротив телескопа, чтобы появилась возможность нажать «Е» для просмотра. После нажатия наш персонаж быстро развернется и подбежит к телескопу, при этом пропадет маска. Не волнуйтесь, если это произошло то все правильно.
Не спешите, у вас много времени на выбор очков.
Когда вы их выбрали, отбегаем от телескопа. На вас назад одевается маска. Сохраняем костюм.
Теперь выходим на улицу. Нам нужен мотоцикл. Снимаем всё с себя (очки, маску и капюшон) и надеваем кепку.
Обязательно включите отображение шлема на мотоцикле! Садимся на него, ждем пока наш персонаж оденет шлем.
Когда он его оденет, слезаем с мотоцикла и быстро заходим в М — Стиль и наводим на наш сохраненный костюм. Когда будет происходить анимация снятия шлема выбираем костюм. Если все правильно сделали идем и сохраняем костюм.
Конец

Вот что у меня получилось.

Экспериментируйте! Добавляйте парашюты, изменяйте одежду, добавляйте шарфы и одевайте другие головные уборы, используйте показ бронежилета или покупайте разгрузочные жилеты! Все зависит только от вас и вашей фантазии!

  • 0
Нет комментариев