Логотип igrozor

Gucci продает Xbox Series X за 10 000 долларов

С тех пор, как была выпущена консоль Xbox Series X прошёл уже целый год. Но многие игроки до сих пор не могут свободно её приобрести. Однако для некоторых состоятельных скоро откроется другой путь. Итальянский модный дом Gucci планирует продавать консоли Xbox Series X (плюс аксессуары) за 10 000 долларов.

Xbox Series X от Guссi

Этот ценник включает в себя не только Xbox Series X, который обычно продается за 499 долларов (ну, когда есть в наличии).

Во-первых, он несколько роскошнее, чем типичный матовый вариант. А во-вторых, Gucci имеет узор с лазерной гравировкой, который, если цитировать маркетинговую копию, является «эволюцией оригинального дизайна Gucci Rhombi 30-х годов, узор GG становится игрой слов, представляя не только инициалы Гуччио Гуччи, но и игровую фразу «Хорошая игра» (Good Game)».

Xbox Series X от Guссi
Консоль также поставляется с двумя контроллерами Xbox, оба в матовом черном цвете для розничной продажи, за исключением запатентованной полосы Gucci на левой рукоятке.

Также вместе с консолью вы получите пакетный доступ к подписке Xbox Game Pass (длительность подписки пока не уточняется). В общем, кто ещё не стал счастливым обладателем Xbox Series X, у вас появилась отличная возможность приобрести консоль нового поколения в уникальной упаковке!

Нет комментариев