Логотип igrozor

«Похоже, нелинейность была ошибкой» – Павел Саско о Cyberpunk 2077

Павел Саско, один из разработчиков Cyberpunk 2077, регулярно ведёт трансляции на Твиче и во время очередного стрима поделился информацией о закулисной работе над игрой.

Cyberpunk 2077
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Capcom откладывает игру Pragmata до 2023 года

Одной из самых интересных игр, анонсированных в 2021 году, была Pragmata. Дебютный трейлер был настолько загадочным, что некоторые приняли его за постановку Хидео Кодзимы.

Это неплохо! Pragmata должна была выйти в 2022 году, но сегодня Capcom объявила, что игра перенесена на 2023 год. Pragmata 2023

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Gucci продает Xbox Series X за 10 000 долларов

С тех пор, как была выпущена консоль Xbox Series X прошёл уже целый год. Но многие игроки до сих пор не могут свободно её приобрести. Однако для некоторых состоятельных скоро откроется другой путь. Итальянский модный дом Gucci планирует продавать консоли Xbox Series X (плюс аксессуары) за 10 000 долларов. Xbox Series X от Guссi

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Работа над сериалом Fallout продолжается

Во время сеанса AMA (Ask Me Anything), посвященного 10-летию Skyrim, Тодду Ховарду задали вопрос о развитии сериала Fallout. Об сериале было объявлено еще год назад, но пока мало что известно, отсюда и опасения по поводу его развития. Однако, как ответил глава Bethesda — работа над адаптацией игры все еще продолжается.

Сериал Fallout TV
Читать далее ↵