Логотип igrozor

Как появляется симлиш-язык в Sims?

Язык Sims всегда казался довольно забавным, но некоторые игроки думали, что он имеет какое-то значение или структуру. Однако один из актеров озвучки признался, что это бессмысленная чушь. Как появился симлиш-язык в Sims?

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Фанатский сиквел Dark Souls выйдет 21 декабря

Команда моддеров, работающих над фанатским сиквелом Dark Souls, заканчивают работу над своим проектом. Дата выхода глобального мода Dark Souls: Nightfall была объявлена в трейлере. Dark Souls: Nightfall

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Колекция игр Castlevania от GBA скоро появится на ПК

За последнюю неделю было найдено два списка Castlevania Advance Collection в базах данных рейтингов игр в Австралии и Южной Корее. Хотя Konami еще не подтвердила это, есть большая вероятность коллекция знаменитой серии выйдет на современных платформах.

Castlevania от GBA
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Новое обновление от мода Skywind

Skywind — мод, который воссоздаёт Morrowind на движке Skyrim. Спустя девять лет после начала проекта результаты становятся всё более впечатляющими. Создатели только что поделились новым видео, показывающим, как продвигается работа.

мод Skywind
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Aliens: Fireteam Elite - новый трейлер назвал дату выхода

Игра Aliens: Fireteam наконец-то получила дату выхода. Focus Home Interactive подтвердила дату выхода Aliens: Fireteam, а если точнее Aliens: Fireteam Elite.

Игра поступит в продажу 24 августа. Выйдет на ПК (Steam), Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Aliens: Fireteam Elite

Читать далее ↵