Логотип igrozor

В поисках Легендарного и Культового оружия в Cyberpunk 2077

Куртка Самурай в Киберпанк 2077 - Где найти?
Легендарное и Культовое оружие в Cyberpunk 2077, я являются наилучшим оружием в игре. Оружие и броню этого типа можно купить в игре или найти в НайтСити. В этом руководстве вы узнаете, где найти легендарные оружие, броню и киберпротезы. По этой причине их можно считать лучшим оружием в игре. Однако найти и получить эти пушки, мечи и дубинки бывает крайне сложно.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Турниры Fortnite отменены; Соревнования перейдут в онлайн

Epic Games отменила турнир Fortnite World Cup, запланированный на 2021 год.
Epic Games отменила турнир Fortnite World Cup, запланированный на 2021 год. Причиной тому является продолжающаяся пандемия и связанные с ней ограничения, а также беспокойство о здоровье участников.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Vampire Bloodlines 2 запланирована на конец 2021 года

Vampire Bloodlines 2
Возможно, до выхода Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 осталось несколько месяцев. Несколько дней назад Эбба Юнгеруд, соучредитель Paradox Interactive, в интервью одному шведскому сайту Placer, предупредила нас, чтобы мы не ожидали запуска игры в первой половине 2021 года.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Новое обновление The Sims 4 добавляет более 100 оттенков кожи

Новое обновление для Sims 4
Ранее в этом году Maxis сообщила игрокам, что они расширят инструменты создания персонажей в The Sims 4, чтобы помочь в создании более разнообразных симов, уделяя особое внимание темным тонам кожи и текстурированным прическам.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

В преддверии Cyberpunk 2077. Чего ожидать?

Чего ожидать от Cyberpunk 2077?
Привет, Игрозор! Хай Консольщики, привет Бояре. Вы ждёте Киберпанк, как и я? Или нет? Кому он нужен?! По-моему его ждут даже те, кто с играми и не знаком вовсе. Да, шумиха вокруг игры прошла такая, что кажется, будет бомба. Хотя завышенное ожидание, может сыграть с нами плохую шутку, испортить первое впечатление от игры, если не оправдает эти ожидания. И пока для «обычных смертных» игра не доступна, я предлагаю порассуждать вместе со мной, о главных страхах о Киберпанке, которых могут разочаровать.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Лучшие контроллеры в истории консолей

Джостики для Супер Нинтендо
За жизнь консольных игр вышло много различных контроллеров, но как понять, какие из них были более удачными, чем другие? Для начала, вам нужно начать рассматривать их в отдельности от консоли. К примеру, оригинальный контроллер от первой PlayStation был не так хорошо, как сама консоль. И то, что Famicom (Dendy) является отправной точкой для многих людей в игры, не означает, что её контроллер был лучшим.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Стример Twitch стреляет из настоящего пистолета, после смерти в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone
Появился странный клип стримера Call of Duty, в котором игрок спустил полный магазин из пистолета в окно, после смерти в Warzone во время стрима на Twitch.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

8-летний мальчик получил 33 тысячи долларов за игру Fortnite

Joseph DeenИстория 8-летнего Джозефа Дина доказывает, что карьеру в киберспорте можно начинать в очень юном возрасте. Молодой игрок Fortnite подписал контракт с киберспортивной организацией Team 33, взяв за подпись 33 тысячи долларов и игровой ПК стоимостью в 5 тысяч долларов.

Читать далее ↵