Логотип igrozor

Life is strange 2: Прохождение 1 эпизода (Дороги)

Всем привет! На этот раз я подготовила для вас подробное прохождение Life is Strange 2.

Для удобства, чтобы вам не пришлось бесконечно листать в поисках нужной главы, данное прохождение было разбито по главам.

В этом руководстве рассказываю, как найти все сувениры (а их 6 штук в этом эпизоде), а также как сделать все рисунки (три) в первом эпизоде – «Дороги».

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Dark Souls 3: Все боссы | Прохождение и тактика

Полный гайд по всем боссам Dark Souls 3 по порядку. В этой статье вы узнаете тактику победы над тем или иным боссом, а также награды, которые выпадают после победы и местонахождение арены битв.

Начнем мы по порядку и рассмотрим боссов в такой последовательности, в которой игрок может их встретить, покоряя мир 3-его Dark Souls.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

The Long Dark 1 эпизод: Все тайники, ключи, книги, побочные задания

В каждом эпизоде The Long Dark имеется немало секретов в виде спрятанных тайников с припасами для выживания, ключей, листовок, легенд и т.д. Конкретно в первом эпизоде мы можем собрать 3 тайника, 1 запас для выживания, 4 ключа от банковских ячеек, 3 обучающих книги основ по выживанию и 3 листовки с историей острова.

Далее я расскажу, как найти все секреты в первом эпизоде Лонг Дарк.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

The Long Dark прохождение 1 эпизода (Гайд)

Привет! Уверена, многие, кто начинал проходить The Long Dark сталкивался с огромным количеством сложностей, из-за чего некоторые могли просто дропнуть игру и забыть про этот суровый шедевр. Я даже лично знаю троих таких…

Вобщем я подготовила для вас подробное прохождение первого эпизода The Long Dark.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Dark Souls 2. Гайд по всем боссам по порядку (+ DLC)

Привет, геймеры! Бывало ли у вас такое, что вы не можете победить какого-либо сложного противника в вашей любимой игре?

Я уверен, что почти у каждого в воспоминаниях есть враг, с которым вы долго-долго мучились, но наконец смогли его одолеть. Для того чтобы было легче победить — нужно собрать как можно больше информации о своем противнике. Сегодня я подготовил гайд по прохождению боссов в игре одной из самых сложных (как считается) франшиз.

В статье у нас сегодня Dark Souls 2  и его элитные противники. Начнем мы по порядку и закончим боссами из разных DLC игры.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Как скрафтить стол зачаровывания в Майнкрафте?

В этой статье я научу вас, как скрафтить стол зачарования в Minecraft. Стол зачаровывания – это блок, позволяющий игрокам использовать свой накопленный опыт для зачаровывания инструментов, оружия, книг, брони и некоторых других предметов.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Где найти доспехи Школы Змеи?

Привет, Игрозор! Перед вами самый полный и подробный гайд по поиску ведьмачьего снаряжения Школы Змеи. Данный комплект становится доступным только в дополнении «Каменные сердца».

Только вот чертежи можно достать только в рамках сюжетных заданий. То есть, как в случае с другими ведьмачьими школами, просто пройтись по пещерам, развалинам или руинам и собрать доспехи – уже не получится. Придется планомерно проходить сюжет дополнения «Каменные сердца», чтобы собрать весь комплект.

Читать далее ↵