Логотип igrozor

Fallout 4: Местонахождение всех рецептов для Ядер-Колы

Расположение всех рецептов Ядер-Колы, необходимых для получения достижения «Дизайнер напитков». Для получения достижения необходимо создать 20 разных видов Ядер-Колы. Изначально у нас уже есть 5 рецептов, остальные 15 нужно найти на территории Ядер-Мира. Данное руководство поможет вам это сделать.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Among Us: Кто такие Импосторы?

Итак, импосторы должны убить весь экипаж любой ценой. И они не будут рисковать жизнью ради того, чтобы убить пару неудачников. Поэтому они тут не просто так. Мы даже не уверены, люди ли они вообще, что подтверждает возможность протыкать языком ничего не подозревающих членов экипажа.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Microsoft и свои 10 принципов


Всёрый твит от Microsoft. Якобы, почему 10 раз она не против, если в её магазине будут торговать по левым схемам. Бла-Бла-бла. Давайте на чистоту, Microsoft, вообще не будет против, если хоть кто-то, что-то, будет продавать в их магазине. Хотя судьба, Epic games еще не предрешена, но свою позицию Apple уже озвучила и судя по тому, что компании не смогли договориться, позиция эта принципиальная. И твит вовсе не про это.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Fallout 4: Все пароли + Коды к уникальному оружию и брони

Привет, Игрозор! Пароль на бессмертие и список кодов на силовую броню и уникальные оружие для Fallout 4 это всё что нужно, чтобы весело провести время в любимой игре, расстреливая легендарных налево и направо, не задумываясь о последствиях.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Fallout 4: Расположение всех пупсов в игре

Итак, пупсы, или же Bobbleheads — это промоакция Vault-Tec. Из-за этого все пупсы расположены в разных местах карты. Всего в Содружестве насчитывается 20 пупсов. Найденные пупсы могут храниться как у вас в инвентаре, так и на специальной стойке для пупсов который нужно создать самостоятельно.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Fallout 4: Гайд по легендаркам

Невольно заскучаешь по пустошам Мохаве. «Чётвёрка» превратила Fallout в лутер-шутер, где ты, если не таскаешь сотни хлама в Сэнкчуари для крафта очередной модификации на свою любимую броньку, то охотишься за легендарками. Мне, по большей части, падал хлам, но надо же докопаться: а какой именно хлам мне упал и как эффективнее его использовать?

Так что вот, держи гайдец, что расскажет тебе, стоит ли подбирать очередной Яростный Свинцовый Стояк, или ну его, пусть и дальше гниёт вон в том Легендарном Обугленном Диком Гуле.

Читать далее ↵