Логотип igrozor

Disc Room будет доступна с 22 октября

Disc Room – пугающая серия смертоносных комнат, заполненных дисковыми пилами, чтобы нашинковать своих игроков в конце этого месяца. Disc Room — это сотрудничество между несколькими разработчиками инди-игр: разработчиком High Hell Терри Веллманном, ребятами из Minit Дж. У. Ниджманом и Китти Калис, а также создателем саундтрека Enter The Gungeon Doseone. Все четверо объединились для создания нового трейлера, демонстрирующего свои ужасные дисковые пилы.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Monster Hunter: Как приручить хрюшку?


Хрюшка полезна тем, что может найти не только костюмы, но и различные предметы. Для этого нужно таскать хрюшку по разным местам. Если есть что-то рядом, хрюшка начнет извиваться в ваших руках, а если у вас есть контроллер, то он начнет вибрировать. Это можно сделать только один раз между квестами. Как только вы найдете одну вещь, вы не сможете найти другую, пока не выполните еще один квест (Экспедиция не работает).
Читать далее ↵
Логотип igrozor

У Among Us большие проблемы со взломом игры


Уже не в первый раз за этот год инди-игры подвергаются массовыми наплывами читеров. У Fall Guys была немалая доля читеров на пике её популярности и теперь разработчики Among Us сталкиваются с тем же самым.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

В Cyberpunk 2077 появилась полная карта Найт сити


Полная карта Cyberpunk просочилась в сеть и дает нам возможность рассмотреть поближе районы Найт сити, которые скоро нам предстоит исследовать. Карта опубликованная на сайте Resetera, некого осведомителя, у которого, по всей видимости, уже есть коробочная версия Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Phasmophobia: Гайд по игре


Весь гайд будет основываться на собственных впечатлениях от игры, которая имеет огромный потенциал. Хоть это и ранний доступ и прошло чуть более недели от запуска, но игра уже может пощекотать вам нервишки.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

А что, если бы саундтрек к World of Warcraft был бы синтезаторным?

«Причина, по которой я сделал альбом, заключается в том, что я увидел, как недавние действия DMCA на Twitch действительно повлияли на членов стримингового сообщества, и я понял, что это прекрасная возможность вернуть что-то сообществу, которое дало мне столько любви и поддержки — рассказывает музыкант.

Логотип igrozor

Бесплатные питомцы, шляпы и скины для Among Us

У каждого предмета в игре есть свой номер, он же ID. Так как playerPrefs хранится не в реестре, а в открытом доступе, мы можем этим воспользоваться. С помощью не хитрых манипуляций с файлами игры, можно изменить любой предмет, одетый на персонаже.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3 в CS:GO


Counter-Strike: Global Offensive и The Witcher 3, вероятно, это не те игры, которые могу встретится в одном месте. Но одному моддеру из CS:GO это удалось, с помощью новой карты, основанную на домашней базе Геральта из Ривии в Каэр Морхене.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Among Us: Персонажы в игре, а точнее их костюмы

Сейчас вы увидите много интересных персонажей и то, как их сделать. Скорее всего всё, что я покажу вы и так знали, но это руководство имеет место быть. В этом гайде будут различные интересные костюмы для Among Us.
Читать далее ↵