Логотип igrozor

Sony меняет кнопки подтверждения и отмены для Японии. Игроки бунтуют.


На Западе, как и у нас, кнопка X у геймпадов от сони служит кнопкой для подтверждения выбора, действий и т.д. Но в тоже время, когда оригинальная PlayStation поступила в продажу в Японии в 1994 году, вместо кнопки Х, этим же действием служила и служит кнопка с O.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Among Us: Что делать? - Гайд по игре

Это руководство обучит вас основам игры в Among Us. И для начала, что бы начать играть, поменяйте регион в правом нижнем углу на свой. А уже после, вам необходимо зайти во вкладку «Online» (рус. «Онлайн»).

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Red Dead Redemption 2: Гайд натуралиста


Роль натуралиста — развитие идеи одиночной игры с сбором материалов по различным животным игрового мира, в том числе легендарных представителей. Данная профессия является сочетанием коллекционера и охотника, в прочем — ничего особенно оригинального или нового. Данный гайд — это детальный разбор роли натуралиста, рекомендации к прокачке, разбор навыков профессии и расчет потенциального заработка.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Godfall потребуется постоянный доступ к интернету

Godfall, мрачная фэнтезийная ролевая игра от разработчика Counterplay Games, не будет являться игрой-сервисом, но для нее потребуется подключение к интернету.

Информация, полученная в магазине PlayStation Store и подтвержденная в социальных сетях, означает, что вам понадобится широкополосное соединение, чтобы играть в предстоящую игру.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Разработчики Elder Scrolls Online работают над новым движком


ZeniMax Online Studios, разработчик Elder Scrolls Online, работает над совершенно новой игрой на совершенно новом игровом движке. Пока больших с подвижек не наблюдается, но списки вакансий показывают, что развитие набирает обороты.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Комплект брони из Хен Гайдта


Пополнить коллекцию своих доспехов Геральт может комплектом вампирской брони из Хен Гайдта, который, очевидно, является отсылкой к фильму «Дракула» Брэма Стокера 1992 года. Далее возможны спойлеры, будьте внимательны.
Читать далее ↵