Логотип igrozor

Nexus Mods запрещает каждый политический мод в США до окончания выборов


США готовятся к очередным президентским выборам, и этот процесс оказывается еще более невыносимым, чем обычно. Теперь один из крупнейших репозиториев модов в Интернете объявил о запрете всех политических тем США до завершения выборов.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Blizzard отложили выход дополнения World Of Warcraft: Shadowlands

Выход World of Warcraft: Shadowlands отложен. Как было объявлено в блоге, исполнительный продюсер World of Warcraft Джон Хайт в качестве причин задержки назвал необходимость «дополнительной полировки» и напряжение работы из дома во время кризиса, связанного с covid-19.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Инструменты моддинга Bannerlord прибыли

Это важный день в истории Mount & Blade II: Bannerlord: появились официальные инструменты для моддинга, а это значит, что настало время для армии моддеров сообщества Mount & Blade, начать собираться месте, чтобы изучить каждый элемент игры в открытом игровом мире. Инструменты доступны для загрузки в виде бета-версии прямо сейчас, и хотя TaleWorlds утверждает, что это всего лишь «первая партия», их довольно много.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Одиннадцать отличных игр на ПК, которые нельзя пропустить в Октябре


От Survival Horror и классических стратегии, до битемапа и киберпанка. Список самых красивых инди-игр, о которых вы, возможно и не слышали. Вот одиннадцать отличных игр для ПК, которые нельзя пропустить в октябре.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

ProbablyMonsters открывает тайную студию под руководством бывших разработчиков Torchlight


ProbablyMonsters открыла тайную студию, возглавляемую группой бывших разработчиков Borderlands и Torchlight. Студия, название которой пока держится в секрете, в настоящее время работает над совместной ролевой игрой нового поколения.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Лучшие авиасимуляторы для ПК


Хоть авиасимуляторы и не так популярны, как раньше, они по-прежнему привлекают к себе внимание игроков, которые ищут реалистичную физику и свободу полёта. Не смотря на это, в сегодняшней подборке вы найдёте и другие представители этого жанра, которые с уверенностью можно отнести к классике жанра.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Самые лучшие мечи в ведьмаке


В этом руководстве хочу рассказать вам о самых сильных мечах в игре: Стальной меч из Тесхам Мутна и стальной меч из Хен Гайдт, Стальной меч Тусентсткого рыцаря и Бельхавенский клинок. Арондит и Гешефт.
Читать далее ↵