Логотип igrozor

Дерево навыков в Diablo IV

Руководитель Diablo IV Луис Баррига и ведущий системный дизайнер Дэвид Ким поделились своими успехами в грядущем сиквеле Blizzard. В новой части франшизы, дерево навыков будет выглядеть в прям смысле, как дерево, только демонического вида. Ветви содержат навыки, улучшения и пассивные очки, последние из которых затем тратятся на пассивные навыки, расположенные в огненных корнях дерева.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

UX-дизайнер или гейм-дизайнер: какой из них вам нужен?


Недавно появилась новая профессия: UX дизайнер, то есть дизайнер User eXperience. И если мы говорим, о UX-дизайне в играх, то следует разобраться, в каких аспектах он может быть полезен, сможет ли он заменить Гейм-дизайн и что же будет важнее UX или Гейм-дизайн при создании игры. Давайте разбираться.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Результаты тестов консолей Xbox Series X


За последнюю неделю предварительные версии Xbox Series X разлетелись по избранным представителям СМИ. А этим утром, по всей видимости, Microsoft сняла эмбарго на освещение всех особенностей новой консоли. Вот практически всё, что известно на сегодня о Xbox Series X.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Among Us: Как играть за Импостера? | Гайд предателя

Прочитайте свои задания и посмотрите на карту. Начинайте движение по восклицательным знакам. Но не забывайте о том, что вы должны правдоподобно изображать, то что вы делаете, поэтому не забывайте постоять какое-то время возле выделенных мест.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Among Us: Кнопки управления на ПК

В Among Us управление заточено под мобильные устройства, но при игре на ПК можно включить управление с помощью клавиатуры, однако определить назначение клавиш можно только методом тыка.

Чтобы не тыкать всё подряд, в этом гайде указаны все клавиши управления в игре.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Новое видео по Skyblivion


Да, работа по Skyblivion всё еще идёт. Команда любителей свитков всё еще трудится над переделкой The Elder Scrolls IV: Oblivion в Skyrim. Когда же будет релиз? Что же, в новых записях разработчиков мы получили представление о том, как обстоят дела с модом.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Lunar: The Silver Star - аргумент в пользу SEGA CD


Sega CD подвергается большой критике, и в основном по существу. Но! Но, если вам посчастливилось иметь одну из немногих достаточно крутых игр, вы будете с любовью вспоминать эту платформу.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Новые граффити нового Tони Хоука


Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — чертовски хорошее переиздание, но не всё в игре является подлинным воссозданием того, что было раньше. Что касается внутриигровых граффити, некоторые новые элементы были созданы специально для этого ремейка, каждый из которых отдает дань уважения разработчикам, стоящим за выпуском.
Читать далее ↵