Логотип igrozor

Где найти яичный рулет в Genshin Impact?

Яичный рулет – это Инадзумское блюдо в Genshin Impact, которое воскрешает выбранного персонажа и дает ему 100 HP. Может пригодиться игроку, когда член отряда погиб от руки врага, утонул или упал с большой высоты.

Данное блюдо готовится самим игроком на любой кухне из таких ингредиентов, как Яйцо (1) и Сахар (1). Но если вы не можете приготовить Яичный рулет, то, вероятно, вы еще не приобрели рецепт.

Этот гайд поможет вам найти место, где продается рецепт для изготовления Яичного рулета.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Где найти доспехи Школы Мантикоры?

Снаряжение Школы Мантикоры доступно нам только в дополнении «Кровь и Вино». Все поиски будут вестись на территории Княжества Туссент. Чтобы получить задание по поиску снаряжения Школы Мантикоры, мы должны посетить мастерскую Лазаря Лафарга и поговорить с ним.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Кусок титанита в Dark Souls 3. Где найти, зачем нужен?

Этот гайд по игре Dark Souls 3 будет посвящен, как многие уже догадались, игровому предмету под названием «Кусок Титанита». 

Так он выглядит, а в игровом описании рассказывают следующее: «Брусок титанита для укрепления оружия. Говорят он принадлежал Богам. Укрепляет оружие до предела. Бруски титанита — это кузнечный материал богов, и оружие, усиленное их мощью, достойно не меньшего восхищения, чем драгоценное оружие из легенд».

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Как в КС:ГО кикнуть самого себя?

В этой статье я научу вас, как кикнуть самого себя в CS:GO. В соревновательном режиме кикнуть самого себя прямым способом нельзя. Но можно кикнуть себя альтернативным способом.

Читать далее ↵