Логотип igrozor

Первый взгляд на игровой процесс Hyrule Warriors: Age of Calamity


Сегодня, во время продолжительного стрима, представленного Koei Tecmo, был раскрыт первый игровой процесс Hyrule Warriors: Age of Calamity. GameXplain выделила эту часть потока на отдельный и удобный для просмотра видеоролик.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

У Konami своя киберспортивная школа в Токио


Хотите выучиться на профессионального киберспортсмена? Теперь в Японии есть специальная школа для этого. Школа предлагает лекции и практическое обучение в Pro Evo, eBaseball Powerful Pro Baseball (бейсбольная игра Konami с большими головами), Dota и Fortnite.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Майк роуз, подробно о Nintendo eShop


За последние 9 месяцев мы разместили несколько игр в Nintendo eShop. Я заранее слышал, что интернет-магазин может быть непростым делом, поэтому я был взволнован, увидев, что работает, а что нет. Вот что я нашел.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Директор Beyond Good & Evil 2 Мишель Ансель покинул Ubisoft из-за расследования жалоб на токсичное руководство

Согласно новому отчету французской газеты Libération, создатель Rayman, режиссер Beyond Good and Evil 2 и давний ветеран Ubisoft Мишель Ансель ушел из издателя видеоигр в начале этого месяца в связи с расследованием токсического поведения.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Многопользовательский режим в Spelunky 2 появится позднее выхода игры


Spelunky 2 выйдет на ПК на следующей неделе, но в течение нескольких недель после этого вы будете заниматься его рандомизированными платформерными подземельями в одиночку. «Наша многопользовательская онлайн-игра на PS4 началась не очень хорошо», — говорит Моссмут, и они решили временно убрать этот элемент из версии для ПК, вместо того, чтобы полностью отложить запуск игры.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Обманчиво простой дизайн в новом Doom


Doom известен своей скоростью и прямолинейностью — быстро двигайся, убивай демонов. Это, казалось бы, простая комбинация, которая, в лучшем случае, вызывает ультравысокий когнитивный поток. Но очевидная простота Doom противоречит основному проекту, которого трудно достичь. Для Doom 2016 достижение целей в дизайне и сохранение верности тому, что делает из игры Doom, настоящий Doom, заключалось в постановке четких целей разработки и сохранения четкой направленности курса.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Sega показа тизер Virtua Fighter Esports


Драки всегда должны быть направлены на привлечение новых игроков, а не зрителей.

Это случилось. Sega действительно упомянула Virtua Fighter, только не как часть развлечения в игре Якудза, а как отдельное событие.

Эта новость стала частью первой презентации Sega на Tokyo Game Show, в ходе которой компания представила загадочный проект под названием «Virtua Fighter x esports» с кадрами из олдскульных соревнований. Неясно, означает ли это, что Virtua Fighter 6 уже в пути, или Sega просто планирует серию турниров для существующих игр — любопытная идея в эпоху covid-19.
Читать далее ↵