Логотип igrozor

GTA 5 - Глитч с телескопом | Одеваем маску-шлем и очки

Привет, Игрозор! Сейчас покажу все рабочие способы глитча с телескопом. С помощью него вы сможете надеть маску снеговика (как на превью) и шлем одновременно, а так же множество других комбинаций, каких только пожелаете.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5 - Выполняем достижение "Тайна разгадана"

Привет, Игрозор! Это руководство по нахождению всех обрывков письма Леоноры Джонсон, для достижения "Тайна разгадана".

В далеком 1975 году штат Сан-Андреас был повергнут в шок – нашли труп Вайнвудской старлетки Леоноры Джонсон. Молодая актриса была найдена с отрезанными стопами и кистью, которые убийца разложил по противоположным сторонам. Также у Леоноры была отрезана часть лица, а на бедре убийца написал «Ветчина».

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5 - Достижение "По ту сторону звезд"

Привет, Игрозор! Этот гайд по сбору всех 50 обломков космического корабля со всеми подсказками, скринами и видео. QQ, товарищи! С вами Кевин и мое руководство по GTA V, которое поможет вам получить достижение «По ту сторону звезд».

Читать далее ↵
Логотип igrozor

В поисках алтаря (фанфик по вселенной WarCraft)



Однажды орк по имени Громдаш приобретает в Прибамбасске старую карту, на которой обозначено место магического алтаря, который способен наградить любого война огромной силой. На поиски заветного алтаря, Громдаш отправляется вместе со своим приятелем — троллем Зулфоном.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5: Как найти убийцу? (флотский револьвер)

Привет, Игрозор! Grand Theft Avto V получило интересное событие, связанное с серийным убийцей Лос-Сантоса, за прохождение которого вы получите новое оружие, а именно «Naval revolver / флотский револьвер».

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5: Все спрятанные фигурки

Привет, Игрозор! Задание по поиску фигурок станет доступно, когда вам на мобильный телефон придет следующее сообщение:

«Привет, ты меня не знаешь, но Лестер дал мне твой номер. Я заправляю хардкорным магазинчиком комиксов на Эклипсе. Прошлую ночь мой заклятый враг украл у меня целую коллекцию фигурок в отличном состоянии, а потом он ответил на мой чрезвычайный статус в LiveInvader как «LMAO ТЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕШЬ ИХ». Я направился в полицию, но они просто стали смеяться надо мной. Пожалуйста, не мог бы ты отыскать их для меня? Если ты сделаешь это, то я дам тебе кое-что клевое взамен.»

Теперь вы можете начинать поиск!

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5: Лёгкий ФАРМ денег и RP без недвижимости

Привет, Игрозор! В этом гайде речь пойдёт о лёгком фарме денег и RP для новичков или для тех, кому надоедает гриндить грузы и сырье. Фармить будем через ликвидацию, потому что на них можно заработать больше всего денег.

Читать далее ↵