Логотип igrozor

GTA 5: Ограбление казино "Diamond" (Гайд)

Привет, Игрозор! Это заметки по прохождению нового ограбления. У нас есть новое ограбление, весьма разнообразное, требующее от двух до четырёх игроков (2 минимум, но чем больше игроков тем больше можно вынести).

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5: Гайд по трофеям аркадных автоматов

Привет, Игрозор! В гайде расписано 12 трофеев, достижение которых колеблется по сложности, рандомному шансу, затраченному времени и удачи: Мадам Назар, Нефтяные бочки, Банка с краской, Золотой банан, Золотое колесо, Золотой револьвер, Золотой автомат и т.д.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Monster Hunter: World | Гайд по Охотничьему Рогу в Айсборне



Привет, Игрозор! Этот гайдй для описания принципа игры на Охотничьем Роге (далее сократим до просто ХХ). Рассмотрим игру сапорт\хила, которая используется для сложных монстров, либо для комфортного освоения нового контента, а так же сапорт\дд, который можно использовать в любых ситуациях принося комфорт и пользу команде.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Mount & Blade II: Bannerlord | Кузнечное дело: Гайд



Привет, Игрозор. Кузнечное дело является простым и крайне прибыльным в прокачке навыком, позволяющий создавать более сильное оружие и создавать деньги из воздуха, с малыми вложениями и мгновенной окупаемостью.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Mount & Blade II: Bannerlord | Читы, пароли и коды

Mount & Blade II: Bannerlord / Читы, пароли и коды

Привет, Игрозор. Чит-меню поможет вам в некоторых моментах игры. Например, если вы хотите немного ускорить игровой процесс. У вас может быть много причин для использования читов: сломанные сейвы, медленный старт или что-то ещё.
Читать далее ↵