Логотип igrozor

Фанаты пытаются создать версию Half-Life 2: Episode 3 от Valve

Когда в прошлом августе бывший сценарист Valve Марк Лэйдлоу (Marc Laidlaw) рассказал синопсис остального сюжета незаконченной серии игр, фанаты Half-Life смогли увидеть то, что они ждали годами: завершение.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Кроссовер Мстителей в Fortnite настолько хорош, что должен быть постоянным режимом



Самая жаркая игра в мире скооперировалась с одной из самых больших существующих кинофраншиз. И хоть технически это маркетинговая уловка, она всё равно остаётся чертовски хорошей. В этом режиме мне весело так, как никогда не было весело в Fortnite.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Игрок побил рекорд Atari, используя глюк, ранее считавшийся невозможным

Спидраннер использовал глюк (который на консоли не когда не исполняли) и установил новое рекордное время в игре Barnstorming для Atari 2600. Из-за этого глюка пришлось создать новую категорию для игры, чьи рекорды когда-то держал неоднозначный игрок Тодд Роджерс (Todd Rogers).

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Новый розовый скин для Ангела а) создан для благотворительности и б) классно выглядит



Только посмотрите на этот новый скин для Ангела. Серьёзно, посмотрите. Он был создан, чтобы помочь собрать деньги для Breast Cancer Research Foundation (Фонд исследования рака груди), который получит «100% прибыли», которую выручит Blizzard с продажи скина.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Документальный фильм о силовой перчатке – это отличный фильм о провале

У неё до сих пор есть фанаты, и для них в картине тоже есть место. На фото - Трейси холл, создатель силовой перчаткиЯ не ожидал, что документальный фильм о силовой перчатке (Power Glove) вызовет очень много эмоций, но в каком-то смысле, именно это он и сделал. Примерно на середине фильма об этой странной и решительной периферии компьютерных игр конца 80-х начинается сюжет про все способы использования этой перчатки на сегодняшний день. Она используется, например, для создания электронной музыки, взлома и модификаций, а также для создания интерактивных произведений искусства.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Королевская битва Fortnite награждает победителей конкурса «Повтор по-королевски», а они действительно хороши

«Месть» подаётся горячей вместе с главным призом

Конкурс «Повтор по-королевски» от Fortnite Battle Royale, анонсировавший появление набора инструментов для создания кинематографичных повторов, закончился, а победители уже были названы. Ни для кого не стало сюрпризом, что «Месть» («Revenge») от Enzait стал лучшим роликом. Полная его версия ниже.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ставящая на кон жизнь азартная игра Roulette Knight, к удивлению, подкупает



Русская рулетка целиком и полностью построена на риске, но в Roulette Knight вы можете схитрить, приобретая «преимущества»! Игроки смогут извлекать пользу из предметов, способностей и уровня риска, чтобы поднять уровень своего рыцаря и перемещаться по карте, попутно стараясь не застрелить себя в голову.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Испытание «Карманный форт» в Fortnite - это настоящая головная боль, или почему самое просто испытание в игре может стать самым сложным

Одно из недельных испытаний четвёртого сезона в Fortnite выглядит до смешного простым: всё, что вам нужно делать — это использовать карманный форт. Вот и всё. Просто найти один и использовать его во время матча. Очень легко, да?

Читать далее ↵