Логотип igrozor

Постапокалиптический косплей выглядит так, как будто он пережил конец света



Дмитрий Зайцев из Nuclear Snail сделал очень детализированный косплей, пропитанный духом постапокалипсиса. Создаётся ощущение, что он вернулся в прошлое, чтобы предупредить нас спасти пчёл, пока это ещё возможно.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

В этом месяце на аукционе выставят огромную коллекцию старых игр, которую собирали 35 лет

Дорогие игры для Neo Geo были собраны для выставки в подвале Билла Логидиса (Bill Loguidice). Он же и будет проводить аукцион в Нью-Джерси 31 мая, на которой и продаст эту коллекцию. Фото: Bodnar's Auction

Коллекционерам из соседних штатов, возможно, придётся взять вторую ипотеку. Этот невероятный фанатский подвал, до краёв забитый классическими играми и компьютерами, будет продан с аукциона в Нью-Джерси 31 мая.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Мировой рекорд по прохождению Dark Souls 2 крайне интересно смотреть



Dark Souls II: Scholar of the First Sins — это наименее любимая игра в серии Dark Souls. Но пару дней это не остановило спидраннера Distortion2 от установления мирового рекорда в категории «Все боссы» за 2:23:43.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Драма с кометой из Fortnite показывает то, что у игры получается лучше всего

Вы уже, возможно, слышали о том, что на небе карты Fortnite появилась комета. Тому, что так много людей замирают при её появлении, есть причина: разработчики из Epic сделали это событием, которое вполне можно сравнить с солнечным затмением в реальном мире. В наш век мгновенных обновлений в СМИ, непрекращающихся утечек информации и поисков разоблачительной информации очень сложно удивить игроков. А если всё же удаётся, то это достойно похвалы.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Inked – полное прохожение

Привет, Игрозор! В данной статье вы прочтете полное прохождение игры Inked. Здесь будет подробно разобрано решение многих сложных головоломок, а также показано расположение всех птиц, спасение которых приведет вас к получению истинной, скрытой концовки.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Скоро выйдет симулятор поместья с монстрами MachiaVillain



Удивительно, что так мало игр исследовали концепт игры за злого повелителя, учитывая то, насколько привлекательным и универсальным он является. Симулятор управления убийственным поместьем MachiaVillain от Wild Factor, может, и не соблазняет вас возможностью контроля всем миром, но даёт шанс поиграть за злодея средней руки. А управление на такой должности может открыть большие карьерные возможности. Всё же это лучше, чем быть каким-нибудь приспешником, так ведь? Помимо нового отличного трейлера игра обзавелась ещё и датой релиза — 16 мая.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Приготовьтесь узнавать что-то новое из этого видео по музыке из Castlevania



С момента дебюта серии игр Castlevania в Японии в 1986 году вышло уже около 30 игр. После, спустя год, игра перекочевала на Nintendo. Качество игр изменялось, но вот один аспект серии остался неизменным: чертовских классные мелодии. На YouTube-канале 8-bit Music Theory вышло видео с её детальным обзором, основанным на теории музыки.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Будем надеяться, что сериал о Ведьмаке будет выглядеть так же хорошо, как этот косплей

Фото: eosAndy

Это голландский косплеер Рик Боер (Rick Boer) с чертовски хорошим косплеем на Геральта из Ривии. Рик самостоятельно делал все костюмы и реквизит. И так же, как и в случаях с остальными косплеями, очень поражает и его работа с макияжем.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Спидраннер проходит Super Metroid с ужасным контроллером, покрытым вазелином



Иногда недостаточно просто пройти игру на время. Иногда нужно, чтобы ваши руки стали грязными. Один спидраннер принял эти слова слишком близко к сердцу. На выходных он завершил спидран по Super Metroid, покрыв контроллер и свои руки вазелином.
Читать далее ↵