Логотип igrozor

Разработчики The Sims по-тихому переименовывают «Безумную» черту характера из игры



Патч для Sims 4, вышедший 17 апреля, привнёс немало изменений в игру. Среди них было исправление бага, из-за которого родители проверяли младенцев раз за разом. Одно изменение, которое не было упомянуто, заключалось в новом названии черты «Безумный», которая немного выбивалась из причудливого тона игры. Теперь она называется «Чудаковатый (ая)».
Читать далее ↵
Логотип igrozor

StarCraft II получит платные пользовательские карты



В далёком 2009 году Blizzard анонсировала, что StarCraft II будет иметь торговую площадку с картами, где пользователи смогут покупать и продавать свои карты. Наконец, годы спустя, команда StarCraft II выполняет свои обещания.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Как делался один из самых лучших косплеев на планете

Обычно, когда на ум приходит косплей, то появляется традиционное изображение одного или двух людей, которые трудятся над нарядом. А Henchmen Studios работает практически в производственном масштабе, заманивая к себе огромные талантливые команды. Они настолько хороши, что Blizzard часто нанимает их, чтобы помочь показать новых героев Overwatch.

Возьмём для примера последнее творение компании – Бригитту. На создание этого костюма ушло пять недель. И это учитывая то, что над дизайном и строением её брони и реквизита работало 15 человек. К слову, Henchmen сделали ещё три костюма Overwatch для PAX, и у вас есть возможность посмотреть, как много работы над ними проводится.

Чтобы помочь вам окунуться в этот процесс и показать, сколько на него уходит крови, пота и слёз, Henchmen сделали это видео. На нём детально показывается процесс создания Бригитты: от её зарисовок (основанных на внутриигровой модели) до соединения каждого компонента её брони вместе.

И в случае, если всего этого вам будет мало, то на видео показана косплеерша Claire Hunniset в её звёздный час на PAX. Но самое главное — вы можете узнать о работе «за кулисами» (о таких вещах как волосы, работа над макияжем, и, конечно же, одевание её в саму броню).

Логотип igrozor

Спидраннер сокрушает Mike Tyson’s Puch-Out!! с закрытыми глазами



Фанаты файтингов, в этот утренний день вторника у нас для вас есть угроза. Спидран по Mike Tyson’s Punch-Out!! с закрытыми глазами — это своего рода революция в мире трюков быстрого прохождения. И вот mPap проходит игру за 20 минут и 36 секунд, мировой рекорд — на 37 секунд. Его покушение на этот мировой рекорд, продолжающееся неделю, возможно, убило категорию.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Two Point Hospital выглядит как нечто гораздо большее, чем Theme Hospital в высоком разрешении



Как поступить с гениальным хирургом, который отказывается мыть руки после похода в туалет? В симуляторе Two Point Hospital ответить на этот вопрос, кажется, будет намного труднее, чем вам могло бы показаться.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Мод для Doom, где вам нужно дружить с демонами



Mr. Friendly — это новый мод для Doom, который просит вас разговаривать с монстрами, а не убивать их. Если вам хочется — рыбачьте и крадите текстуры со стен, так, для забавы. Это беззаботный и интересный мод, он открывает мир Doom со сложной, но весёлой стороны.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

В This is the Police 2 введены пошаговые бои



Виу-виу! Это звук This is the Police 2. Она едет к нам с мегафоном и страницей со словами «Купи меня», которую она держит так, словно это ордер на арест. Проклятые свиньи. Похоже, что они тут собираются показать новый трейлер. Что же на этот раз? Ставлю на то, что покажут антагониста и коррумпированных служителей закона. Так, подождите. Это более детальная демонстрация симулятора управления полицией. Да ещё и про его новые опасные и тактические пошаговые задания кое-что есть.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ужасы Убежища 11, или «Поздравляем, мученик!»



Дверь, которая ведёт в убежище 11, расположена в горах. Такую дверь вы, наверное, видели прибитой к какой-нибудь лачуге. Сделана она из гниющего дерева и ржавых гвоздей, паутина свисает с её краёв. Она тоже цепляется за существование, как и люди постапокалиптической пустыни Мохаве из Fallout. Братство Стали отправило нас сюда на поиски регулятора перепада давления. Это одна и частей, нужных для починки неисправной системы фильтрации воздуха.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Следующее обновление для Monster Hunter World представит нам древнего дракона Кулв Тарота и новое ограниченное по времени событие



Capcom анонсировала новое большое обновление для Monster Hunter World, которое выйдет 19 апреля на Xbox One и PS4. В нём нам представят могущественного древнего дракона Кулв Тарота.
Читать далее ↵