Логотип igrozor

Симс 4 - все коды и консольные команды

Привет, Игрозор! В данном гайде вы узнаете, как использовать консольные команды в Sims 4 и увидите весь список доступных для активации кодов. Статья включает в себя все доступные DLC для игры.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Посмотрите на это идеальное комбо в Hearthstone, которое привело к убийству соперника за один удар



Twitch-стример GetMeowth, кажется, хорошо устроился в конце этого матча по Hearthstone. У его соперника нет никого на доске, а вдобавок к этому осталось 2 очка здоровья. У GetMeowth есть полные 30 очков здоровья 26 чудовищных очков брони в придачу. Кроме того, на доске у него, преимущественно, миньоны с большим количеством здоровья и урона. И у всех них – провокация. Ему нужно лишь пережить один ход, и победа у него в кармане.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Fortnite бьётся с PUBG в жестоком, но уморительном короткометражном фильме

Сегодня споры над тем, лучше ли Fortnite, чем PlayerUnknown’s Battlegrounds, или же наоборот – пустая трата времени. В то время как режим «Королевская битва» в Fortnite в открытую черпает вдохновение из PUBG, последние обновления для PUBG, которые делают игру более быстрой и менее серьёзной, заставляют задуматься о том, что это работает в обе стороны.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

У Dusk есть то, что сделало классические шутеры такими отличными



Dusk — шутер от первого лица, вышедший в начале этого года, который делает поклон в сторону старых игр. Сравнение с другим шутером — Strafe — показывает, что самая важная часть в воссоздании магии классических шутеров от первого лица — это запоминающийся дизайн уровней.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Лучшие косплеи с Fan Expo Dallas 2018



Fan Expo Dallas проходил с 6 по 8 апреля в Конференц-центре Далласа (Dallas Convention Center). Кроме огромного, к удивлению, количества посетивших его звёзд, там также было представлено много замечательных косплеев.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

RockPaperShotgun берёт интервью у разработчика Into the Breach. Говорят о том, как игра ранит наши чувства



Люди из Subset Games ответственны за игры FTL и следующую за ней Into the Breach. Это значит, что они ответственны за одни из самых разочаровывающих криков, которые я выдавал на самолёте. Я прошу прощения у тех, кто был вокруг меня в этот момент. Просто я думал, что, наконец, завершу прохождение, а потом все, кого я любил, взорвались, умерли от нехватки кислорода или упали в океан. Я полагаю, что Subset Games несли ответственность за подобные микро-агрессии многих из вас. Именно поэтому Адам Смит из RPS усадил их около костра (значит, вывел их на приятный разговор) вчера на Rezzed.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Наше любимое оружие в Monster Hunter: World

"Крокодил" Данди гордился бы этим

Один из самых тяжелых выборов, с которым придется встретиться на раннем этапе Monster Hunter: World — выбор оружия. Вам будет доступно так много отличного оружия, нужно только знать, что с ним делать. Решения, решения…
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Геймплейный трейлер This is the Police 2

This is the Police 2 была анонсирована фантастическим трейлером ещё в январе. Сегодня THQ Nordic впервые продемонстрировала геймплей из игры. И похоже, что он застанет поклонников первой части врасплох.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Гайд по игре Beholder (+ DLC Blissful sleep)

Приветствую, Игрозор! Данная статья – это полный обзор на игру Beholder, в котором вы узнаете, при каких условиях получить то или иное задание, как выполнить поручения, увидите список всех необходимых для выполнения заданий предметов, а также прочтете некоторые советы и подсказки по общему стилю игры (как и на чем зарабатывать деньги, очки репутации).

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Коллекционер видеоигр нашёл наркотики, спрятанные внутри картриджа для NES



Джулиан Тёрнер — коллекционер ретро-видеоигр — ранее в этом месяце отправился на рынок и прикупил несколько старых игр для NES. Когда он вернулся домой, то обнаружил, что получил больше, чем рассчитывал: в двух купленных картриджах были упакованы нелегальные наркотики.
Читать далее ↵