Логотип igrozor

Как в КС:ГО сделать маленькие руки?

В этой статье я научу вас, как сделать маленькие руки в CS:GO. Для того, чтобы сделать маленькие руки в игре, нужно убедиться, что консоль разработчика включена.

Консоль можно включить в параметрах запуска игры:

Или тоже самое, но уже в самой игре. Заходим в настройки и ищем раздел «Игра», а после находим строчку «Включить консоль разработчика» и выбираем «да»:

Есть 3 способа поменять вид рук в игре.

1-й способ

1-й и самый простой находится в самих настройках в разделе «Игра». Там ищем абзац «Предмет» и находим строчку «Вид модели рук и оружия» и выбираем нужный:
Стандартный:
Увеличенный:
Классический:

2-й способ (с помощью команд)

  • viewmodel_offset_x — значения от -2 до 2.5. Данная команда передвигает руки по горизонтали: вправо и влево. Больше всего меняется вид приклада, тогда как мушка практически всегда остается на месте.
  • viewmodel_fov — изменяет то, как камера приближается к рукам. Колеблется между 54 и 6
  • viewmodel_offset_y — значения варьируются от -2 до 2. Меняет ориентацию рук по вертикали(вверх и вниз).
  • cl_bob_lower_amt — единственная отличающаяся команда в этом списке, отвечающая за приближение конечностей к модельке во время передвижения.

3-й способ

И остался 3-й способ (с помощью карты из мастерской). Сама карта: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1325659427
Она позволяет полностью менять настройки интерфейса в игре и помогает забиндить команды на нужные клавиши. Нам лишь нужно подойти к разделу «Viewmodel» и настраивать как вам удобно:
Теперь вы знаете, как сделать маленькие руки в игре.
Нет комментариев