Логотип igrozor

Книга с перечнем игр для Game Boy


Издатель качественного фолианта для видеоигр Bitmap Books собирается запустить предварительные заказы на Game Boy: The Box Art Collection. Это 372-страничный том, содержащий обложки лучших игр Game Boy и скриншоты с зеленым оттенком.

Мне нравится контраст между великолепным рисунком, украшающим коробку Game Boy и реальными скриншотами из игры. Мне нравится думать, что бокс-арт представляет собой то, что было в головах разработчиков, когда они собирали эти маленькие шедевры.

Предварительный заказ Game Boy: The Box Art Collection начнётся с 28 сентября, по цене от 29,99 фунтов стерлингов (это около 3000 рублей).


Bitmap Books работали с коллекционерами по всему миру, чтобы придумать сочетание восточного и западного арта для Game Boy. Таким образом, западные геймеры смогут увидеть некоторые игры, которые никогда не выходили у них и в тоже время восточные игроки смогут увидеть, какие арты были в то время на западе. На каждой странице изображена обложка, несколько скриншотов и небольшое описание игры.


Наряду со стандартным редактированием Bitmap Books, также подготовила пару коллекционных изданий, Silver и Gold, ограниченными тиражом в 1500 и 500 экземпляров соответственно. Эти издания поставляются с плакатом, открыткой и красивой карточной коробкой с изображением Уила Овертона.


Не уверены, что книга, рассказывающая о зарождении индустрии портативных игр и произведенном в ней искусстве, достаточно интересна для вашего журнального столика? Возможно, трейлер поможет вам определиться с выбором.

  • 0
Нет комментариев