Логотип igrozor

Мод для RDR2 который добавляет новые породы лошадей

Вам нравятся лошади? Если да, то этот мод для Red Dead Redemption 2 вас порадует. Пользователь, известный под псевдонимом SunofLordran, улучшил модели уже существующих в игре ездовых животных, сделав их более реалистичными, а так же добавил совершенно новые породы лошадей.


Прошло почти три с половиной года с момента выхода Red Dead Redemption 2, вестерн-игра от Rockstar Games все еще пользуется популярностью, хотя бы благодаря многочисленным модам, которые выпускают поклонники игры. Что фанаты приготовили на этот раз?

Улучшенные лошади в RDR2

7 апреля пользователь с ником SunofLordran опубликовал мод Realistic Exotic Horses на сайте Nexus Mods. Благодаря этому моду в конюшни виртуального Дикого Запада прибыли совершенно новые породы лошадей, а текущие игровые маунты получили улучшение моделей и новые окраски. Как пишет сам автор:

«В этом моде я буду работать исключительно с быстрыми, экзотическими и современными породами лошадей. Уделяя особенное внимание тем породам, которые мне нравятся».

Кроме того, создатель мода подчеркивает, что по запросу возможно создание индивидуального крепления. Так что, если вы, как и он, являетесь поклонником этих умных животных и хотели бы завести собственную Плотву или Графа, то вам уже ничто не может помешать.

Что интересно, в творчестве моддера есть и другие работы посвященные маунтам. Если модели, которые будут представлены ниже, вас не устроят, вы можете ознакомиться со следующими наборами лошадей этого же автора:


Какие породы лошадей сейчас представлены в моде Realistic Exotic Horses?

Арабская чистокровная лошадь, австралийская брамби, андалузская лошадь, хавлингер, барберийская лошадь и ганноверская.


Нет комментариев