Логотип igrozor

Мод превратит Fallout: New Vegas в ролевую игру Star Wars

Fallout: New Vegas мод Star Wars

В разработке находится мод под названием Star Wars Open Worlds, цель которого — превратить Fallout: New Vegas в ролевую игру, действие которой происходит в мире Звездных войн. Он будет включать в себя 12 планет для исследования, а также полностью озвученные диалоги и отдельную сюжетную линию.

Поклонники cRPG, которые также являются фанатами «Звездных войн», вряд ли будут жаловаться на слишком большое количество игр этого жанра, действие которых происходит во вселенной Джорджа Лукаса. С момента выхода обеих частей серии Knights of the Old Republic и следующей MMORPG The Old Republic ситуация в этом отделе была довольно плачевной. Таким образом, у игроков остается множество неофициальных проектов. Одна из которых, Star Wars Open Worlds для Fallout: New Vegas, которая разрабатывалась много лет.



Основными создателями Star Wars Open Worlds являются Tank_Girl444 и Карим Наджиб, которым иногда помогают Advent, Cpt Rex, Dragbody и Samtron. Это не очень впечатляющая команда, но цели, которые они ставят перед собой, довольно амбициозны. Мы начнем веселье с создания нашего собственного персонажа — мы сможем выбрать расу, внешний вид и навыки. Как только мы это сделаем, мы сможем начать приключение.

Fallout: New Vegas мод Star Wars

Предполагается, что в названии будет обширная сюжетная линия с богатым выбором, которую мы сможем завершить, следуя путем светлой или темной стороны Силы, или остаться нейтральными. Мы посетим 12 планет, открытых для исследования, полных уникальных озвученных персонажей (некоторых из них можно будет нанять в нашу группу), побочных заданий, различных фракций, противников и т.д.

Fallout: New Vegas мод Star Wars

Заинтересованы? Потому что есть еще кое-что. Star Wars Open Worlds также будет иметь обновленный интерфейс, возможность играть за охотника за головами, множество оружия, улучшенную систему создания предметов и многое другое. Поклонники «Звездных войн» должны быть довольны.

К сожалению, у Star Wars Open Worlds до сих пор нет общедоступной игровой версии. Создатели также не сказали, когда она появится. Но когда это произойдет, её можно будет скачать здесь.
Нет комментариев