Логотип igrozor

Новое обновление The Sims 4 добавляет более 100 оттенков кожи

Новое обновление для Sims 4

Ранее в этом году Maxis сообщила игрокам, что они расширят инструменты создания персонажей в The Sims 4, чтобы помочь в создании более разнообразных симов, уделяя особое внимание темным тонам кожи и текстурированным прическам. Сегодня эти усилия принесли результаты в виде бесплатного обновления, которое значительно расширяет ваши возможности выбирать оттенки кожи и цвета макияжа, а также несколько улучшений для причёсок.

Обновление добавляет целый ряд новых образцов скинов в Create A Sim и разделяет их на теплые, нейтральные, холодные и разные категории — последняя предназначена для фантастических оттенков кожи, таких как синий и зеленый. Вы можете настроить яркость каждого образца, чтобы в дальнейшем настроить цвет, который вы ищете, и сохранить конкретное творение, чтобы найти его позже.



Выбор макияжа, еще один элемент, также получил расширенные возможности. Вы можете выбрать оттенок, насыщенность, яркость и непрозрачность для оттенков макияжа и сохранить их, как и с оттенками кожи. Обновились и несколько причесок. Плетеный хвостик для детей теперь представлен в двух вариантах, а мужской плоский верх наверху тоже был переработан.

В твиттере Maxis подтвердили свое намерение и дальше выпускать аналогичные обновления. «Мы стремимся к значительному прогрессу для всех игроков, и мы продолжаем работу над улучшением представления в игре в долгосрочной перспективе», — говорят они.