Логотип igrozor

Переизданиt Lumines выйдет на ПК в мае



Отличная ритм-головоломка Lumines готовится для переиздания. На ПК она вернётся в мае под названием Lumines Remastered. Игра будет предоставлена нам от команд Resonair (разработчик) и Enchance (издатель), которые также недавно подарили нам чудесную переработку игры в жанре «заритимуй их всех» Rez Infitite.

Lumines — игра-головоломка на сопоставление похожих плиток (да, именно). В ней нужно бросать вниз двухцветные квадраты для соединения одинаковых цветов и получения большого количества очков. Это происходит под саундтрек, который очищает совпадения со всего поля от столбца к столбцу (по мере проигрывания песни). Загадки, музыка и картинка в совокупности создают отличную головоломку. Это хорошая игра, просто объяснил я всё плохо. Издатель называет это «HD ремейком» старой Lumines. Оригинал был выпущен на PlayStation Portable в 2004 году (ну да, немного старовата). Также они сказали, что она будет поддерживать вибрацию нескольких контроллеров в моде «Trance Vibration».



В Enchance говорят, что Lumines Remastered будет поддерживать вибрацию, чтобы контроллеры подёргивались в ритм. На бумаге это выглядит неплохо. Прибавьте к этому ещё и то, что игроки смогут «Включить мод Trance Vibration и синхронизировать несколько контроллеров, чтобы почувствовать бас по всему вашему телу». Заметка: я уверен, что это (подобно Trance Vibrator из Rez) попросту собственный массаж тела для успокоения больных плеч и т.д. Я не совсем уверен, будет ли этот мод также поддерживаться на ПК, но я точно на это надеюсь.
  • 2
Похожие публикации
Тут ничего нет
Нет комментариев