Логотип igrozor

Первый DLC Cyberpunk 2077 выйдет в начале 2021 года

Первый DLC Cyberpunk 2077 выйдет в начале 2021 года

Привет, Игрозор! В скрытом сообщении говорится, что бесплатный DLC Cyberpunk 2077 выйдет «в начале 2021 года». Релизный трейлер Cyberpunk 2077 появился накануне выхода игры и показал больше, чем кажется на первый взгляд. CD Projekt Red поместила секретное сообщение в один из кадров в конце своего трейлера. Они рассказали о своих опасениях по поводу запуска чего-то нового после многих лет существования Ведьмака и своих планах на будущее.

«Мы уже упоминали, что скоро будут дополнения, и, хотя мы еще не готовы говорить о деталях, мы скажем, что многому научились из нашей работы над Hearts of Stone & Blood и Wine. Наши запланированные дополнения перенесут вас еще глубже в мир Cyberpunk 2077, предлагая содержательный, основанный на сюжете контент, который позволит вам сделать сложный выбор с помощью впечатляющих повествований, которые вы не скоро забудете», — говорится в скрытом сообщении.



«Но прежде чем мы туда доберемся, мы сначала начнем с бесплатным DLC в начале 2021 года. Как и в случае с Ведьмаком 3, ожидайте, что ассортимент бесплатных DLC начнет поражать Найт-Сити, предлагая кучу интересных вещей, которые внесут еще больше жизни в мир тёмного будущего».

Эти крошечные бесплатные DLC для Ведьмака 3 включали в себя новые наряды для Геральта и NPC, небольшие новые квесты и режим New Game +. Что касается полных расширений, они были великолепны и устроили нам прекрасные приключения, поэтому приятно слышать, как CDPR говорят, что они многому научились.

Хотя в этом новом сообщении об этом не упоминается, CD Projekt также планирует какую-то форму многопользовательской игры Cyberpunk 2077. Мы понятия не имеем, что это могло быть. Надеюсь, это не просто deathmatch?!

CD Projekt Red раньше скрывали сообщения в трейлерах к Cyberpunk и The Witcher 3. Вот полный текст, скрытого послания:

Киберпанк скрытое сообщение