Логотип igrozor

Planet Zoo: Способы добычи листиков в начале игры


В игре присутствует 6 методов получения листиков: Приветствие вип гостей (аватаров реальных людей) (+20 листочков), ежедневное посещение франшизы (+100 листочков), отпустить животное на волю (+ к рейтингу зоопарка, + листочки), продать другим игрокам (самый лучший способ), хорошее образование и испытания сообщества (худший способ). Теперь о наиболее удачном способе.

Итак, приступили вы к игре и осознаёте, что почти все хорошие животные продаются за листочки, которых у вас почти нет, но не переживайте, их хватит на то, что нам нужно.

Покупка животных



Страусы, трубкозубы, павлины, фламинго, волки — лучшие животные в начале для покупки (насчёт волков не уверен, но так говорят). Совершенно не советую медведей, для души может быть, но для фарма в начале это просто ужас + их на рынке очень много. Страусов и павлинов продают очень дёшево, вплоть до того, что золотых купить можно за 1-10 листиков, а плодится их ОЧЕНЬ много, что выводит в огромный плюс.



После махинаций покупаете льва, ирбиса или тигра и вуаля, вы всегда в достатке.

Обрати внимание на панд

Панды — жила (ну и они того стоят, ведь они такие классные). Малые в начале и большие в дальнейшем. Их мало, они приносят баснословный доход, в помете 1-3 детёныша да и довольно быстро они плодятся, а если родится золотая белая большая панда, считайте, что 8000-10000 у вас в кармане.

Автор гайда: FireInTheNight
Нет комментариев