Логотип igrozor

Разработчики Valheim поделились новыми локациями из Mistlands

Разработчики Valheim представили новую графику, которая дает игрокам представление о том, как будет выглядеть биом Mistlands.


Разработчики Iron Gate продолжают свою работу над Valheim. Вчера они опубликовали небольшой пост в Steam, в котором представили прогресс в Mistlands – одном из биомов, который появится в грядущем крупном обновлении игры.



Пост не содержит слишком много деталей, в нем представлены только видео, демонстрирующее работу над кроликоподобным существом и пара структур древних руин, которые мы сможем обнаружить во время исследования этого региона (верхняя и нижняя картинки). Также было сказано, что конструкции будут «состарены» и в конечном варианте будет выглядеть немного по-другому.


Кроме этого, создатели игры также заверили, что Туманные Земли будут населены и другими ранее невиданными существами. Однако, они хотят, чтобы их появление стало для игроков сюрпризом.

Когда будет выпущено обновление — по-прежнему неизвестно. Остается лишь дожидаться дальнейшей информации от разработчиков.
Похожие публикации
Тут ничего нет
Нет комментариев