Логотип igrozor

Red Dead Online: Лучшие перки и билды для PVE

Билды для RDO

Привет, Игрозор! Билды для RDO. Хотел бы поделиться парочкой билдов под разные ситуации или игровые моменты. Все билды будут расписаны, и конечно я дам комментарии, и выскажу свое мнение насчет некоторых перков в ниже расположенных билдах.

PVE / ПВЕ билды


Здесь я оставлю билды для всяких сюжетных миссий, миссий свободного режима. Эти билды нужны там где мы получаем огромное кол-во урона, например когда толпа нпс нас атакует, подробнее ниже:

ПВЕ Билд №1 — Максимальная эффективность на миссиях. Этот билд очень сильно облегчает прохождение сложных миссий.

1. Раскрась в черное — один из лучших или даже лучший перк на меткий глаз в игре для ПВЕ/ПВП, который дает 100% меткость (Вдруг кто не знает о его механике, активируем меткий глаз отмечаем цели крестиком, как закончили отмечать удерживаем или кликаем ЛКМ).

2. Железное легкое — получаем меньше урона от пуль + восстанавливаем стамину в 2 раза быстрее (это не особо нужно конечно, но все же).

3. Хладнокровный — лучший перк на хил для пве. убиваем противника и хилимся очень быстро 3 секунды, кд у перка нет, по опыту скажу, этот перк много раз меня спасал, когда хп было почти ноль (почему не странное лекарство? можно и его, но оно эффективно только для пвп ситуаций, у ботов меньше хп чем у игрока и этот перк не так эффективен как хладнокровие, исходя из моего опыта, да и дебафф от странного лекарства не очень приятный).

4. Единожды обманутый — с каждым последующим выстрелом по нам снижается наносимый нам урон. Очень часто меня спасал от пулемета или от толпы наплывающих нпс на сложных уровнях миссий.

Билды для RDO

ПВЕ Билд №2 Бесконечный меткий глаз. Билд для тех, кто хочет играть от раскраски по головам.

1. Раскрась в черное.

2. Дар концентрации — улучшает эффективность перков на меткий глаз.

3. Око за око — восстанавливает часть шкалы меткого глаза при убийстве в голову, самое то против ботов.

4. Немигающий взгляд — продлевает действие меткого и орлиного глаза.

Билды для RDO

Охота на легендарных животных


Билд на самое быстрое убийство легендарных животных. Билд я увидел у русскоязычного видеоблогера Red Cat Redemption спасибо ему за билд и привет.

Как мы знаем, у легендарных животных огромное кол-во HP, даже у самых мелких, но с этим билдом они будут умирать с 3-4 точных выстрелов.

Что нам для этого надо?

1) Полуавтоматический дробовик — 540$ (цена кусается, но он по мнению многих один из лучших шотганов)
2) Этот билд:

1. Раскрась в черное — дает 100% точность при стрельбе даже из дробовика (вся дробь летит в центр прицела). НО! важное уточнение, раскраска не отмечает легендарных животных крестиком, нам придется самим целиться, но ведь в этом билде нам нужна максимальная точность от дробовика.

2. Игра на короткой дистанции — повышаем урон на близких дистанциях, но ухудшаем урон на дальних, нужен для улучшения эффективности дробовика. Можно взять терпение Лэндона, но мне он показался менее эффективным, чем вышеупомянутый перк.

3. Полоса побед — главный перк в билде с каждым последующим выстрелом по цели увеличивает урон (углубимся в механику перка, тк дробовик у нас в режиме раскраски стреляет все дробинки в точку, то интересная вещь получается — каждая дробинка увеличивает урон и последующие выстрелы в разы мощнее, благодаря этому перку).

4. На пике формы — в зависимости от нашей шкалы стамины увеличивается наносимый нами урон (больше стамины — больше урон).

Билды для RDO


Практическое применение билда от Red Cat Redemption:



Автор: Hivers
Нет комментариев