Логотип igrozor

The Sims 4 проводит музыкальный фестиваль в игре

Биби Рекса, Glass Animals и Джой Оладокун споют свои песни на Sims Sessions.

The Sims 4 музыкальный фестиваль


Вместе с Симс сотрудничают более 500 музыкальных исполнителей, чтобы записывать свои популярные песни на очаровательный язык — симлиш. Теперь игра готова выйти на новый уровень благодаря внутриигровому музыкальному фестивалю, который продлиться с 29 июня по 7 июля.

Вместо того, чтобы представить новую музыку на симлиш на YouTube, как это было в случае с Кэти Перри «Last Friday Night» в 2012 году, Maxis проводит настоящий музыкальный фестиваль с участием Биби Рекса, Glass Animals и Джой Оладокун. Новый формат фестиваля позволит игрокам посещать его через своих симов, отдыхать в лагере с друзьями и даже совершать внутриигровые покупки.

The Sims 4 музыкальный фестиваль
Слева направо: Джой Оладокун, Беби Рекса и Дэйв Бейли из Glass Animals (конечно, в виде сима).

Дэйв Бейли выйдет на сцену во время мероприятия, чтобы исполнить симлиш-версию трека Glass Animals «Heat Waves», а Беби Рекса выйдет на сцену со своим пианино, чтобы исполнить симлисскую версию «Sacrifice». Когда шоу закончится, игроки смогут вывести своих симов на сцену для создания собственного представления.

«Я всегда была поклонницей того, как игра The Sims дает игрокам возможность выражать свое творчество вместе с другими участниками игры», — заявила в официальном пресс-релизе двукратная номинантка на Грэмми Беби Рекса.

The Sims 4 музыкальный фестиваль