Логотип igrozor

В каком году выйдет GTA 6?

В каком году выйдет GTA 6?

Привет, Игрозор! Поскольку в этом году GTA 5 и Red Dead Online стали главными орудиями Rockstar Games, фанаты, хотя и заняты двумя текущими играми, но всё еще с нетерпением ждут выхода GTA 6. Как скоро может выйти новая игра? Хотя в этом году утечек было много, но всё же трудно понять, какая из них на самом деле близка к реальности.

Статья от TeCake предполагает еще одну утечку, которая может указать на появление совершенно нового Grand Theft Auto VI. Было заявлено, что в Твиттере инсайдеры Rockstar Games, известные как Yan2295 и Tezfunz2, якобы сделали «нелепые заявления», заявив, что игра сейчас находится на второй части «половинки». Однако эти твиты либо трудно найти, либо они очень старые.

Другая утечка на Reddit пользователя EliteFireBox имеет обратную сторону. Было заявлено, игра вышла только спустя 3 года после официального объявления Rockstar Games. И поскольку Red Dead Redemption 2 была выпущена еще в октябре 2018 года, то возможно официальный анонс Rockstar Games произойдёт в ноябре или декабре 2021 года.

Это также может быть стратегическим моментом, поскольку это позволит пользователям весело провести время в GTA V на консолях нового поколения. Однако, было эта информация, чистая фантазия EliteFireBox. Другая примечательная информация заключалась в том, что GTA 4 была фактически выпущена в апреле 2008 года, а первый трейлер GTA V был выпущен в 2011 году, что произошло три с половиной года спустя. Так что, возможно разговор о 3-х летнем периоде не беспочвенный.

Утечка о GTA 6

Еще одна утечка на Reddit была предоставлена Notothat3, в которой говорилось, что грядущий Grand Theft Auto VI может выйти в 2022 году из-за утечек о предполагаемой новой онлайн-карте GTA. Было заявлено, что Rockstar Games на самом деле может использовать обновленную текущую GTA, чтобы привлечь внимание к грядущей Grand Theft Auto 6.

Эта теория, так же не подтверждена доказательствами, как и другая.

Утечка о GTA 6

На данный момент фанатам всё еще придется дождаться официального объявления от Rockstar Games, чтобы подтвердить эти теории. На данный момент нет никаких сведений о том, что Rockstar Games делают GTA 6, так как, похоже они полностью озабочены GTA Online и Red Dead Online.

Благодаря успеху Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online фанаты ожидают довольно многого от GTA 6. Будем ждать. В любом случае, для проверки фанатских теорий, ждать осталось не так уж и долго.
Похожие публикации
Нет комментариев