Логотип igrozor

Ведьмак 3 - Простой фарм денег



Привет, Игрозор. Сегодня я поделюсь об очень эффективном способе поднять пару тысяч крон за 10 минут. Фарм является бесконечным, а в добавок вы получите несколько сотен мяса и молока (их тоже можно продать).

Подготовка


Так как, нам необходимо переносить как можно больше предметов, то для этого лучше всего купить Офицерские сидельные сумки, увеличивающие переносимый груз на 100 (если у вас имеется DLS Каменные Сердца). Сумки есть у продавца в месте обозначенном ниже:



А также, необходимо умение Сильная спина, оно увеличит переносимый груз на 60.

Сбрасываем весь мусор из инвентаря в любой Сундук персонажа и идём фармить.

Процесс фарма


Идём на место и обязательно открываем (если у вас не открыта) точку быстрого перемещения. Фармить будем коров, убивая и забирая их шкуры (если к вашему приходу коровок нет — помедитируйте).



Мечом желательно не размахивать, так как коровки не настолько глупы, чтобы стоять при виде меча. Но они и не настолько умны, чтобы убегать от Игни, поэтому убивать будем им.

Коровки кончились? Помедитируйте час и они снова придут. Повторяем сей процесс 12 раз, после чего собираем заработанное. И опять повторяем это до перегруза. После зовём нашу Плотву дабы не идти перегруженым до ближайшего места быстрого перемещения.

Как и где всё продать?


Перемещаемся в центр Новиграда к корчмарю. У него в кошельке должно быть 1000 крон.



Ему продаем шкуры. Когда у него закончатся деньги, помедитируйте 5 дней (в меню медитации просто нажмите стрелку Вниз и так 5 раз), после у него опять появляется 1000 крон. Повторяем.

Если у корчмаря не появляются кроны (или же появляются в малых количествах), идём в бардель.



У неё тоже имеется около тысячи крон, поэтому разницы практически не будет.

За час вы можете нафармить около 17 000 крон, по факту из ничего.Также в инвентаре у вас будет лежать еда, которой хватит на всю игру. Удачи :)
  • 0
Нет комментариев