Логотип igrozor

Лама Гарольд рассказывает о новом дополнении для Симс 4

Electronic Arts представила новый трейлер грядущего дополнения Загородная жизнь для The Sims 4. В трейлере лама Гарольд описывает прелести сельской жизни.

Загородная жизнь в Симс 4


Новинки, которые ждут нас 22 июля, представляет лама по имени Гарольд. Новое выступление животного, которое также появилось в предыдущем трейлере, можно увидеть ниже.



Из слов Гарольда мы узнаем, что город Хенфорд-он-Бэгли (HOB), в который нас перенесет дополнение, будет предлагать жизнь в лесной хижине, но с доступом к всем удобствам, такими как магазины и т.д…

Главная достопримечательность Загородной жизни — это уход за собственным садом и животноводство, в том числе за коровами, ламами (для которых можно сделать хлев) и кур. Чем лучше мы будем заботиться о них и кормить их, тем больше мы получим молока или яйц.

Наш урожай, как и наши самые красивые животные, могут участвовать в конкурсах на выставке. Еще одно новое направление деятельности — вышивка — предложит сделать 34 рисунка (из пушистой шерсти ламы).

Если вы решите приобрести Загородную жизнь до 2 сентября, вы получите дополнительный контент в виде статуи гнома, декоративного дерева и велосипеда для вашего сима.