Логотип igrozor

CD Projekt не откажется от Cyberpunk 2077

CD Projekt не откажется от Cyberpunk 2077
Генеральный директор CD Projekt Адам Кичински дал интервью Reuters. Главной темой разговора, конечно же, была недавняя RPG Cyberpunk 2077 и ее проблемный запуск. Глава польской студии заверил, что разработчики хотят исправить свое творение и заставить его хорошо продаваться долгие годы.
«Я не вижу возможности отложить в долгий ящик Cyberpunk 2077. Мы убеждены, что можем довести игру до такого состояния, чтобы гордиться ею и, следовательно, успешно продавать ее долгие годы», — сказа глава CD Projekt.

Кичински также упомянул планы компании на ближайшие годы — CD Projekt планирует «фундаментальные изменения», которые позволят компании работать над двумя проектами параллельно.

Cyberpunk 2077 дебютировал 10 декабря 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One (благодаря обратной совместимости он также работает на PlayStation 5 и Xbox Series X/S). К сожалению, в день выпуска в игре было множество ошибок и проблем, особенно на консолях последнего поколения. Из-за плохого технического состояния игра была удалена из PlayStation Store. С тех пор, было выпущено несколько патчей для улучшения ситуации, но игра по-прежнему всё ещё плохо работает на некоторых платформах.