Логотип igrozor

Стример Twitch стреляет из настоящего пистолета, после смерти в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone

Появился странный клип стримера Call of Duty, в котором игрок спустил полный магазин из пистолета в окно, после смерти в Warzone во время стрима на Twitch. В интенсивной онлайн-игре, особенно в королевских битвах, таких как Warzone, очень легко выйти из себя, когда игра идёт не так, как нужно.

Однако один стример на Twitch, игравший под тегом геймера «Faze sWiisH», зашел слишком далеко в своем послематчевом гневе.

Во время трансляции стримера его персонаж был убит. После этого, открыв окно, стример взял свой полуавтоматический пистолет и выпустил полный магазин прямо из окна своего дома, а после спокойно положил пистолет на стол и продолжил играть.

Клип вызвал много споров в Интернете, многие стали обсуждать его действия на Reddit. Вскоре после того, как клип был опубликован, появилось изображение того места, которое было за окном стримера, подчеркнув, что за его домом (направление, в котором он стрелял), большое похоже на открытое поле, поэтому, будем надеяться, никто не пострадал.

Несмотря на это, его действия по-прежнему противоречат принципам сообщества платформы прямых трансляций и могут быть наказаны командой модераторов Twitch.

После этого, клип был удалён из Twitch, но пока неясно, было ли это результатом запрета самой платформы или сам стример удалил его.

Сам клип можно посмотреть здесь: Стример Twitch стреляет из настоящего пистолета.

Похожие публикации
Тут ничего нет
1 комментарий
Adam Fox
Осуждаю! Если не можешь сдерживаться во во время игр, лечи голову. Потом из-за таких, остальные думают, что игры делают нам агрессивней.
0