Логотип igrozor

GTA 5: Гений Преступного Мира - Полный Гайд

Привет, Игрозор! Данное руководство призвано помочь пройти внутриигровое достижение GTA:Online «Гений Преступного Мира».

Ниже я поделюсь многочисленными хитростями кои я углядел за долгие часы проведенные в GTA. Ну что же, с этим разобрались, поехали дальше. Для начала думаю будет не лишним напомнить вам правила получения этого достижения.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

ГТА 5 | Костюм Спецназа

Привет, Игрозор! Сегодня вы узнаете, как получить костюм НУПа из ограбления «Обман». Сразу говорю, игра поначалу может не дать вам сохранить этот костюм после того, как вы его получите, поэтому дочитайте руководство до конца.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

GTA 5: Поставщики помех | Полный гайд

Привет, Игрозор! Полный перечень всех источников помех в игре. За уничтожение поставщиков помех вы будете получать деньги и RP. Если уничтожить их все, Ави Шварцман станет доступен в качестве сообщника в ограблении.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Skyrim Requiem | Полный Гайд (Описание)

Skyrim Requiem | Полный Гайд (Описание)

Привет, Игрозор! Хочу рассказать о самом крупном моде для Skyrim, а точнее о сборке модов Requiem — The Roleplaying Overhaul, которая меняет в игре практически всё и делает её более хардкордной и олдскульной, более похожей на старые и добрые RPG.
Читать далее ↵