Логотип igrozor

Red Dead Redemption 2: Большое путешествие по Дикому Западу



Привет, Игрозор! Большое путешествие по миру Дикого Запада, затрагивающее многие аспекты игры. Так как сие творение вышло из-под пера Rockstar Games, то и само руководство не избавлено от ненормативной лексики, яркой экспрессивной окраски и подрыва моральных устоев (в разумных приделах).
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Red Dead Redemption 2: Торговец - Подробный гайд



Привет, Игрозор! Торговая компания — это нечто очень схожее с заданиями нелегального производства для байкерского клуба из Grand Thief Auto: Onine, так-как нам предстоит работать по схожей схеме — добывать сырьё и материалы для предприятия, ожидать производства в продукцию, с соответствующим сбытом, но об о всем по порядку.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Red Dead Redemption 2: Самогонщик - подробный гайд



Привет, Игрозор. Первая профессия введенная отдельно, в одноименном обновлении «Самогонщики». Кроме непосредственной варки незаконных жидкостей, Вам предстоит разбираться с конкурентами и противостоять правительственным агентам, по совместительству, эту роль можно считать первой нелегальной профессией в игре.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Red Dead Redemption 2: Охотник за головами - подробный гайд



Привет, Игрозор! Охота за головами — совершенно новый и достаточно оригинальный игровой режим, в котором кроме грубой силы, необходимо проявить смекалку, а порой и тактические навыки работы в команде, если желаете достичь идеального результата.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Как играть в Гвинт?



Привет, Игрозор! В данном руководстве, я хочу рассказать вам о базовых знаниях, которые нужно иметь перед игрой в Гвинт, а так же где искать и получать карты для создания сбалансированного набора для колоды.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Сброс очков навыков (Эликсир очищения)



Чтобы сбросить очки навыков, нужно принять «Эликсир Очищения», которое можно купить (за 1000 крон) в трёх местах. Первое у Кейры Мец, но после завершения дополнительных квестов с ней, купить зелье уже не получится. Но!
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3 - Простой фарм денег



Привет, Игрозор. Сегодня я поделюсь об очень эффективном способе поднять пару тысяч крон за 10 минут. Фарм является бесконечным, а в добавок вы получите несколько сотен мяса и молока (их тоже можно продать).
Читать далее ↵