Логотип igrozor

Обновленный строительный мод RTS для Skyrim

Мод для Skyrim добавляет в игру возможность построить собственную деревню, а так же нанимать поселенцев и создавать стражу. Модификация доступна на сайте Nexus Mods.


Skyrim – одна из тех игр, которая остается актуальна, даже спустя более чем 10 лет с момента выхода. Во многом эта востребованость зависит от активности моддеров, меняющих эту игру практически до неузнаваемости. Одной из таких модификаций, добавляющих в Skyrim интересную механику, является RTS for Skyrim, которая, как следует из названия, вводит в игровой процесс важные элементы известные по играм в жанре RTS. Мод разработан Mattski123 и представляет собой преобразование более старого проекта, создателем которого был ripvanwinkle111.


Превратите Skyrim в RTS

RTS для Skyrim позволяет игрокам строить различные сооружения и здания, такие как дома и кузницы, а так же украшать и обставлять их, в конечном итоге, создавая свою собственную деревню. Важно отметить, что строительство не является бесплатным, чтобы иметь возможность возводить сооружения, игроки должны платить за них золотом или древесиной. Вы можете заселять свою деревню жителями, а затем давать им задания. Некоторые из них могут присоединиться к стражам и оказывать помощь в отражении вражеских атак. Это будет крайне полезно, ведь на поселение игрока будут нападать как бандиты, так и дикие звери.


Благодаря модам Скайрим все еще жив

Из описания мода следует, что RTS for Skyrim будет отлично работать в компании с другой модификацией, под названием Flat Island, которая добавляет в игру большую ровную территорию – которая будет как нельзя кстати, во время строительства собственного поселения. Сегодня практически не осталось игроков запускающих Skyrim без модов. Bethesda прекрасно это понимает и именно поэтому выпустила Skyrim: Anniversary Edition, в которой уже предустановленно немало модов.